Прочие дела домашние

А по статистике у кого ножи острей? у замужних или незамужних?:)))))))))))))

Айна Шеина
Ритуль, процитирую - "есть ложь, большая ложь и статистика"!
У меня всегда ножи острые независимо от моего статуса (всякое бывало) . Потому как кухонные ножи - это один из моих основных инструментов на кухне. А инструменты для меня - святое!
Оксана Зарецкая
Лучший ответ
Может прийти заточить
Просто Велла
Ри Точка!!!! Привет!! ! Вот я замужем уже 100 лет, а ножи постоянно тупые!!!! Хотя муж каждую неделю их точит!!!!
Алёна Полещук
Евгения Мищенко это же сколько надо готовить так????
По статистике не знаю, у меня муж точит, только сказать надо... Но зато, если поточит, ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибудь порежется! Прямо мистика какая-то!
Айна Шеина не у тебя одной, вопрос возник, сама в лейкопластыре сижу:))))))))))почему то они имеют свойство резать, как заточаться:))))
Алёна Полещук Уголочек! Привет! У меня тож самое!!!
Как наточит, обязательно палец чикну !
У кого мужчина - охотник!
Настя Шайхова
У хозяйке.
Mery Eve
Помоему вам не острый ножи надо, а вам надо острый...
Ка
Катька
Наверное все таки у хозяйственной.
Татьяна Ясная
Кто хозяйственней.
Это не принципиально !
у кого точилка есть))))
Надежда Мой Мир
Тут вопрос в другом, мне кажется. Если бы я была незамужней, то столько бы не готовила, и достаточно было бы простенького ножа, из среднего сплава, который и заточить то сложно. Муж купил набор качественных ножей и ножеточку. Теперь у меня ножи всегда острые.
По-моему это не проблема вообще
Елена Либерт
Айна Шеина не поверишь, проблема!!!!уже не раз убеждалась в своём варианте:))) но интересно, что люди скажут:)))
У нас острые, потому что муж готовит))
Дарья Климова
Если жене не точить ножи - она ворчит. Если наточить эти ножи - тут же порежет себе палец. Что же лучше - ворчащая супруга или с порезанными и забинтованными пальцами. Ножи у нас то тупые, то острые.
у тех, у кого мужчина в доме есть.. . неважно женатый на хозяйке или нет. Ведь она в итоге сделает выбор (выходить замуж или нет) по заточке ножей.. . будет мужик ножи точить - тогда ладно, берём в мужья, а нет - так ищем другого
Елена Либерт во-во я так выбирала
не знаю, я сама их точу долгими одинокими вечрами...
У одиноких, к ним в гости приходят разные мужчины, они все хотят показать себя хозяйственными, до тех пор, пока не женятся, на этом их домовитость заканчивается... Вывод: женщины всегда в проигрыше..
Реклама Гринн
Айна Шеина почему же? женщина всегда в выигрыше, если она женщина!
Конечно у замужних. А ещё у них скалистее скалки и чугунистее сковородки))))
У замужних, скорее всего. ;)
Скореее всего у замужних потому что незамужняя девушка не будет сама нож точить а неженатому парню будет просто лень))
Елена Либерт незамужняя отнесёт в мастерскую под боком- мозги для чего?
Наверное у тех кто готов их использовать..
На Деж Да
По статистике не знаю. . А по логике у тех, кто приобретая делает выбор в пользу качества стали а не малой цены. Значит если женщина разбирается какая сталь лучше, то она довольно самостоятельная, что бы быть не замужем или работает в каком нибудь НИИ Стали и сплавов %) что собственно тоже повод быть незамужем )))