Прочие дела домашние
Кто смелее - замужние или незамужние?
Все очень смелые в интернете: и мужчины, и женщины, и старики, и дети, и педофилы, и гомосексуалисты....
которые нелюбимые. . им море поколено. . а такие есть и замужние и незамужние
Замужние
Вот если бы вопрос стоял: детные или недетные.
Когда появляются дети, уходит молодая безрассудная смелость. Бережёшь себя ради детей. Но в то же время становишься храброй из-за них же. Тронут - порву.
Анька Муркина

замужем или нет-не критерий смелости :-)
Естественно замужние! Будешь робкой и несмелой - уведут " сокровище " враз. Замужем как на границе. Бдительность, отвага и засада пятничными вечерами!
Ну взбудоражил ты девченок, молодец!!!)))
Татьяна @@@@
Андрей! Наконец-то здравствуйте!
А то я уже соскучилась по Вам.
Специально в Ваш мир не захожу. Интересно же случайно пересечься.
А то я уже соскучилась по Вам.
Замужние раз замуж вышла уже смелая))
а тот кто отважнее...))
Замужние. Нам нечего терять, кроме своих цепей!
Это от характера зависит, а не от семейного статуса.
это не зависит от замужества.. есть просто смелые люди и трусы..
Смотря в чём)) ) Замужние смелее в плане защиты семьи, не замужние смелее а плане отношений.
Это зависит не от социльного статуса, а от характера, темперамента, воспитания и др. причин.
наверно, разведенные - жизненный опыт больше, чем у тех и других. многие ошибки в жизни и в браке в частности уже совершены, выводы сделаны, можно действовать смелее.
Думаю смелость от этого не зависит.
Не вижу взаимосвязи...
Раз на раз не приходится
Смотря, что вы имеете в виду под смелостью. Пасть за ребёнка в саду порвать? или зарвавшуюся учительницу на место поставить? или злую нападаюющую собаку до паники довести?
Во-первых смелость бывает разная, а во-вторых она (смелость) не зависит от штампа в паспорте
конечно замужние- танки грязи не бояться