Прочие дела домашние

ВОПРОС К ЗАМУЖНИМ -и незамужним девчушкам

а при выборе КАНДИДАТА на вакантную должность -твоего МУЖА - ты проводила конкурс открытый
1) сколько претендент зарабатывает
2) каковы его перспективы на жизнь
3) имеет ли свою жилищную площадь
4) транспортное средство
5) какова у него семья (мама -папа) адекваты или нет
6) ценит ли твою стряпню
7) представляла ли ты -с ним жизнь ну так эдак лет через 20-30 (мысленно)
PS и сколько у тебя было претендентов на вакантную должность
2 и 7 пункты были с галочкой. В остальных прочерк.
Ангелина Рангулова
Лучший ответ
_....даааааааааа_?!)
Алина Цой
нет, не проводила. теперь уж поумнеть надо, буду проводить, только ненавязчиво.
Конечно, он должен быть по материальному состоянию не беднее меня, на таком же уровне или выше . Здоровье психическое и физическое обязательно.
Мимоза Мимоза
Не знаю как кто, а я выбирала. Женихов было достаточно.
Замуж выходила не успевши закопаться в 19 лет.
самое главное для меня- 2, после и 7 пункт стал понятным, остальное - наживное, а стряпню он мою до сих ппор не особо-он готовит куда лучше чем я
Я мужа никогда не выбирала, просто в какой то момент мы решили что секс дружбе не помеха и так и живем.
Финансовая сторона была одним из связующих звеньев нашего изначального знакомства потому что мы были бизнес партнерами, но я на его деньги не претендовала никогда, как и он на мои.
Машина на тот момент у него была во много раз дешевле моей, я ездила на Гелентвагене тогда. Постепенно я ему привила любовь к представительским внедорожникам )))
Родители, стряпня ...об этом я не думаю и спустя 12 лет.
Нилуфар Низомхужаева а тебе сколько лет
В 18 лет я доверилась интуиции и взяла достойного по многим человеческим параметрам. О чем и не жалею до сих пор. Всего добивались уже будучи в браке.
Олеся Ставер
Конкурс проводят все (как и мужчины на вакансию жены), а требования у всех разные... и всё то, что вы описали не редкость для требования мужчин к женам)
не было такого никогда
потому что я очень хотела учится, а не замуж, а меня замуж выдали ..(((
для меня тогда было показателем не пьет, не курит, спокойный, вежливый
знакомая смотрела на подобные показатели и все они провалились с треском через несколько лет
при знакомстве говорит а типа машина (грузовик) в кредите и он на ней работает, а значит ответственный перспективный МЧ.. в итоге этот перспективный детей наклепал зарабатывает копейки.. ничего менять не хочет... на все её предложения находит миллион отговорок.. ей приходиться у него чуть ли не силой выдирать каких-то 100-200грн. детям на еду хоть раз в неделю
потому глупо наперед это все просчитывать
все меняется с годами.. поначалу смотришь вроде как перспективный, а там бац и все наоборот
это ты себя оцениваешь в её глазах
не парься, скорее всего ей не до этого
сейчас почти все женятся по залету, а там уже на перспективы не приходится смотреть когда скоро уже рожать придется, а там уже совсем другие заботы
Ка
Камика
Ну, согласитесь - мужа выбирать НЕ тоже что домашнее животное - тип пожалела и всё!!!))
Обрати внимание на аватарки отвечающих. Если там анимешное фуфло- то это явно не замужняя.
Татьяна Дьячкова вопрос -то ко всем, или ошибаюсь?)))
Виктория Куликова Ага, не заметил. Точнее заметил, но не обратил внимания. А всётаки- вопрос задан глупо. У некоторых не замужних не было отношений вообще и не нужны.
пункт 6 не важен оказался, он сам готовит хорошо, все остальное - да смотрела, увидела сразу все и в перспективе на 20 лет вперед. Другие претенденты были не актуальны.
Говорят смотри как он к матери своей относится, так же будет относиться к тебе - в моем случае 100% попадание.
Список у тебя основательненький. но что до меня, то: не встречалась с мужчинами с материальным статусом ниже моего собственного (как-то просто не пересекались с другими). Решение и том, что мужчина годится для брака вытекало после некоторого опыта совместного проживания. С ним уютно, хорошо, комфортно в БЫТУ - значит хочется и продолжать.
Почти всё кроме 7 пункта. Я вообще с ним будущего не представляла
Пока этих пунктов придерживалась, претенденты потихоньку отметались. Потом попробовала некоторые пункты исключить, в моём случае это были 3 и 5. Высшего образования у него не было, но на тот момент казалось, что я не могу ставить себя выше его, он тоже может поступить и закончить какой нибудь ВУЗ. Получилось почти не плохо, прожили уже 33года. Но пришлось делать поправки на жизненные обстоятельства, и не раз " наступать себе на горло" .
Теперь о PS:по головам не считала, помню хорошо только одного, которого из армии дождалась, но не сложилось и с ним.
1) физическое здоровье
2) психическое здоровье
3) инициативность
5) статус (высшее образование)
4) жилплощадь
5) зпт
Girl Vamp
ВСЕ ПУНКТЫ ЭТО ХОРОШО! НО И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ МУЖ У МЕНЯ:
-ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ НИХ
-ПЕРСТЕКТИВ ТАК И НЕ СТАЛО
-ЖИЛПЛОЩАДЬ МОЯ
-СО ВТОРЫМ МУЖЕМ КУПЛЕНА МАШИНА В КРЕДИТ С ПЕРВЫМ ТАКОГО И НЕ СОБИРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ
-ЧТО У ПЕРВОГО ЧТО У ВТОРОГО РОДИТЕЛИ НЕ ОСОБО, А У ВОТОРОГО ВООБЩЕ МОНСТРЫ
-ВТОРОЙ ЦЕНИТ СТРЕПНЮ, ПЕРВЫЙ БЕСИЛСЯ ОТ ВСЕГО
-НА ОБОИХ НЕЛЬЗЯ ПО ЖИЗНИ БЫЛО И ЕСТЬ ПОЛОЖИТЬСЯ!

КОРОЧЕ Я И ЛОШАДЬ И БЫК И БАБА И МУЖИК! ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ТО ОСУДИТ НО САМА ВИНОВАТА
Виктория Куликова Всё это хорошо. Но с первым вы жили в какие года? Было ли столько автомобилей у людей? Сомневаюсь. Раньше иномарку не многие могли себе позволить.
ни один из пунктов, так как за неделю знакомства по всем пунктам не пробежишься (а то и раньше звали, дня через три))))))
раньше выбирала, а сейчас уже поняла что нужно принимать то, что дают потому что это дар, а не вещь, которую нужно выбирать