Прочие дела домашние
Женщины! И всё-таки ответьте честно! Почему Вы завидуете Ксюше Собчак?
не завидую, но нравится ее уверенность в себе, завидовать можно только молодости
Завидую, что замуж не выходит. Живёт себе в своё удовольствие!!!. Ух.... Щас прям позеленею от зависти!
Разве что тем, что у неё папа мэр был, а у меня - алкаш. Будь у меня такие возможности, я бы направила их в мирное русло: -))
потому что у меня ноги КРАСАВЕЕ!!!!
Зависть- ужасное чувство! Искоренила его в себе почти полностью... А Ксюше я не завидую.. . Хоть она и родилась с золотой ложкой во рту.. . наверняка в чем- то она несчастна.
Умна, каналья!
А там есть чему завидовать?
Упаси Боже!!!!
её умению завораживающе говорить, вот вроде говорит-говорит какую-то фигню! лепече-лепечет, а глаз не оторвать! правда страшно раздражает её матримониальная несостоятельность и шутки её глупые постоянно на эту тему! (не смотрю дом 2 и 2звезды.. ) сужу по иногда посмотренным мною репортажам (она часто где-то постоянно мелькает)...
Я не завидую ей, но можно порадоваться за девоньку у которой всё или почти всё сложилось в жизни удачно.
А я то думаю, чем я занимаюсь, а оказывается завидую Ксюше. Спасибо, что сообщили, а то так бы и не узнала никогда!!!!
НИКОГДА не завидовала...
шутишь? а интересно чему там завидовать? она же во всем несчастный человек, только денег много и все, а так-венец безбрачия на лицо, лицо без макияжа так это вообще туши свет, чему завидовать?
Кто ей завидует???
никогда ей не завидывала
Я к ней совершенно спокойно отношусь: не люблю и не раздражает, и не завидую
правда! как что нибудь спросят!!!! а ты че Боре Моисееву завидуешь то!!!!
Ксюша forever!!!!Даешь отпор завистливым бабам!