Прочие дела домашние
Мужики, ответьте честно, почему?
Почему, если у женщины хорошее настроение - его надо испортить. Если улыбается - нечего веселиться, пусть поплачет. Если все тихо-мирно - скандал надо устроить из ничего. Ну почему вы такие???
Это не зависит от того, что человек - именно мужчина или женщина. И мы, и они бывают такими. У меня вот муж абсолютно тихий-мирный-неконфликтный человек, а мне нужны эмоции, поэтому я иногда позволяю себе так повыделываться и устроить скандал. Не специально конечно, так получается. А после такой эмоциональной разрядки безумно его люблю и чувствую свою вину. Неправильно конечно, но какая есть, такая есть. Так что не всё то мужчина, что мозг выносит...
У вас просто не здоровое прошлое. Мы не такие и такими не будем никогда. Вы о конкретном лице говорите.
Елена Бурак
Спасибо, мужики, за честность. Я лишний раз поняла, что притягиваются противоположности. (Почитайте ответы друг друга). Кстати, настроение поднялось.
Не надо думать обо всех плохо. Мы с женой уже прожили вместе 30 лет, а всё как в первый день. И никогда не портили друг другу настроение из-за всякой ерунды.
Елена Бурак
Неправильный у вас мужик какой-то! Может поменять?
просто по своей природе... им не хватает экстрима.... Но а, кого, как не свою женщину, можно и по терроризировать....
Зачем же о всех судить? Если Вам в жизни не везет, это не значит что У ВСЕХ так. Мне жена, когда в настроении, даже очень нравится...
Елена Бурак
Не обобщайте...
Елена Бурак
ой мы такие загадочные.
Елена Бурак
Хотя я и не мужик, но отвечу честно. Если у тебя именно такой мужик как ты описала, то пошли его на хер. Вокруг полно прекрасных, милых, умных и замечательных парней!!!
вы ошибаетесь не все мы такие... у мня вот наоборот если у женщины плохое настроение - его надо поднять. если у женщины хорошее настроение - его надо поддержать...
Елена Бурак
не суди, обо всех, по одному
Елена Бурак
вообще-то не все такие!
Елена Бурак
Я присоеденяюсь к выше сказанным словам
Елена Бурак
Выше сказанных много и все разныу. Спасибо, мужики, за честность. Я лишний раз поняла, что притягиваются противоположности. (Почитайте ответы друг друга). Кстати, настроение поднялось.
У вас учимся-даже получается иногда!
Елена Бурак
А мне кажется, что ТАКИХ женщин гораздо больше, чем мужчин.
Не все других вы не замечаете.
Елена Бурак
Это не от пола зависти, а от человека-бабы бывают такие, что думаешь, "Как же тебя земля вообще носит". А мучщины есть, которыми хочется восхищаться всю жизнь. Так что не все такие мужики, как ты описала.... хотя вопрос понравился. Я его иногда мужу задаю, а он говорит"Чтоб жизнь мёдом не казалась", посмеялись оба и всё ок.
это не мы такие - это вы такие. вечно вас все не устраивает.
Елена Бурак
по тем же самым причинам, что Почему, если у мужчины хорошее настроение - его надо испортить. Если улыбается - нечего веселиться, надо быстренько вскрыть ему мозг. Если все тихо-мирно - скандал надо устроить из ничего.
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ???
Елена Бурак