Прочие дела домашние
ВОТ дамы ---чес слово не врите -ответьте честно и по существу
вот что вы заливаете что у вас там -прям много КАВАЛЕРОВ -и все предлагают вам ЗАМУЖ -вот ответьте честно -вы сочинять -зачем любите ???
У меня семья. Любимый муж и ребенок. ДА, на меня много мужчин, обращает внимания, мне это приятно!!!! (веришь не веришь, мне фиолетово) пишу как есть.
не вижу смысла сочинять тем более тут. С этими людьми мы никогда не увидимся. Вы все--воздух. И есть вы только в ящике под названием--интернет
Аня Жулай
постебаться могу--факт. Но это уже совсем другая история
Последние 5 лет--вааще трамвайный роман... и телефонные переговоры на любовную тему....
за всю жизнь предлагали замуж мне пятеро
один был разведённый и имел сына - не вариант
второй был откровенное чмо
третий - рокер металлист и скинхед - стал моим первым мужем но очень скоро мы расстались
остальные двое были на уровне
но один из них - умный творческий парень - мне откровенно мешал жить так как я в то время любила другого
и только в 1997 году я вступила в окончательный второй брак - с иностранцем
про наличие кучи кавалеров никогда не врала
да с моей внешностью и типом (бабища-друг) мне никто бы и не поверил
второй был откровенное чмо
остальные двое были на уровне
Отвечаю честно и откровенно. Нет у меня ни одного кавалера на данный момент.
Нового....)) )
кавалеров нет, замуж не зовут)
а че врать-то. было много.. сейчас один-единственный. потому что-ЛЮБИМЫЙ МУЖ
А у меня вообще был единственный кавалер, с 14 лет) Который и стал моим мужем в последствии. Так что мне сочинять нечего)
У женщин всегда есть кавалеры, особенно у молодых и незамужних. Может кто- то и цену набивает.
аха.. меня этот вопрос тоже интересует)) хоть бы поделились)
честнее не бывает : нет никаких кавалеров, замуж никто не звал, кроме супруга разумеется )))
Ничё не понимашь, это аутотренинг!))
Правда кавалеры, и правда зовут. Только у каждого мотив не любовь конечно, а какие-то цели. Меня за последний месяц два Героя позвали и оба хотят жить у меня )) Один, потому что "почти центр", и считает меня хозяйственной; а другой хочет сдать свою квартиру и копить деньги, а я, видимо должна его обслуживать и он считает меня бескорыстной. ))
Ларчик открывается просто ))
А кто врёт? Всё,всё истинная правда!!!
ссыль мне кинь, где я тебе заливала ))) один мне предложил, за него и пошла
Ни поверишь, ни одного. Как один взял, так и держится, зараза.
У меня было 4 знакомых парня. которые реально предлагали мне за муж, но только я ждала, того самого, единственного. И дождалась.
Повышение самооценки и привлечение внимания других особей мужского пола, чтобы обратили на них внимание, вроде "Если их так много, значит в ней что-то есть". ИМХО