Прочие дела домашние

вопрос к ЗАМУЖНИМ ДАМАМ ---только ответьте честно и прямо

Nadejda Harghel
нет. никогда.
Каракоз Тамабаева
Лучший ответ
В прошлой жизни::))
нет.
Людмила
Нет и пока не собираюсь. А вы что, досье на всех собираете?
Нет, все мужики, кроме моего благоверного, чужие какие-то. А мой родной. Брезгливая я.
Назгуль Каюпова Вот и у меня так же. Хотеть чужого, не известно где волосатого мужчину с неизведанным темпераментом? На такое еще решиться надо
НЕт. Нет в этом необходимости, ни желания. Зачем. Я его люблю, и мне с ним хорошо...
Нет. Вообще уже как-то странно представить, что с другими мужиками можно спать) ) Какие-то они все не такие))
нет, честно-честно....
нет и не мечтаю....)))))
Евгения Гайко
за 9 лет - нет, и желания не было, я его любила и жила для семьи
Nadejda Harghel а что уже все ???
Нет и не собираюсь. Мерзко это.
нет. Честно и прямо
Ginaia Ganieva
нет, как то не успела
не изменяла, не изменяю и не буду изменять, потому что ничего нового и интересного я там не увижу
Да. Честно говорю, когда в гражданском были)) А что.., никаких обязательств))
зачем? я уважаю свой выбор)
Для меня это табу. Я лучше уйду от человека если он меня перестанет устраивать, чем мучать себя и его.
Галия Шарипова
нет, даже в мыслях не было. Я не для того искала моего единственного любимого мужчину, чтоб изменять ему, это предательство.
Алла Бергер
Никогда, и мысли не было. Но как правило таким верным женам изменяют их мужья. Ну, а у профурсеток все наоборот - сама по кабакам шастает, шубы меняет, а мужик на огороде землю пашет, да в свободное от работы время калымит в гараже. Вот такой в жизни дисбаланс!
Нет желания изменять, потому что люблю его и уважаю!
Nasty Алферова
Видите ли Волк у меня кроме мужа есть другой мужчина, как вы думаете это измена ??))
Регина Галимова значит скоро получишь по ебучке.
Nadejda Harghel судить я вас не буду - так как процитирую классика *А СУДЬИ КТО ?* потому вы сами думайте кто вы ---у меня уже есть выводы по поводу ваас ---но в слух я их говорить не буду ----видите ли
нет и не собираюсь