а что вам МЕШАЕТ стать ПЕРВОЙ ЛЕДИ ---вашей страны ???
вот в РФ Людмила Путина -сумела с ВВП сделать ПРЕЗИДЕНТА
а что вам МЕШАЕТ
ПС---я не хочу никого обидеть и резкие реплики не надо)) ) и отвечать вопросом на вопрос тоже не надо
ЗАРАНЕЕ спасибо
Прочие дела домашние
ВОПРОС к замужним ДАМАМ
Я не женщина, но отвечу. Моя супруга сделала меня президентом, пусть и не всей страны. Так что есть к чему еще стремиться. )))))
Ни о чем вопрос.
Я конечно не дама.... но ведь и тебе никто не мешал стать президентом.
Мунара Махмуджанова
возраста пока не хватает ---слишком молод
И я не хочу, и муж против.
Ну так место занято на ближайшие ...дцать лет)) ) А к тому моменту, как освободится, мой муж станет уже старой развалиной, да и я вместе с ним)) ) Не молоденькие мы, чтобы ввязываться в такие долгоиграющие проекты)))
В голову не приходило... А что, зерно здравомыслия есть...))))))))
Я ей искренне восхищаюсь. Надо бы хоть с одним президентом пообщаться, чтобы знать что лепить, по какой схеме.
Ага, на ноги поставишь, только его и видели.
наличие ума и сообразительности. Мне не нужна всемирная публичность никому не нужная и пафосная, и не секрет (я полагаю для Вас тоже) что лучше быть не президентом и не в политике, а иметь связи президентские или просто политические. И я очень сомневаюсь что те, кто у руля страны, действительно ею управляют:) ) Так что мне достаточно мужа мультимиллионера без публичности и популярности.
ЭЭЭххх тянут женщины на себе мужиков, чего мелочится и мужа в президенты толкать, самой рулить надо, у меня есть свое маленькое государство, сейчас поднатыркаюсь и пойдем дальше)))
а зачем? мне и так хорошо, - сижу себе и ничего не делаю
нафиг - нафиг мужа в президетны.. . не. . .я из него делаю просто люимого мужчину, достойного мужа и любящего отца) мне хватит
Далёк мой от политики... Да и мне в ту грязь не особо охота его толкать)) Как у Вас я вижу только со стороны, а у нас клоунада)) Политзаключённые, с наворованными миллионами)), нацики с отрицанием истории. Сожруть, а я его ЛЮ... сильно ЛЮ...))
не хочу публичной жизни для себя и своих детей - простите за подробности в сортир с охраной ходить это не по мне....
не хочу, чтобы нашу семью по ТВ постоянно показывали.
А мне ничего не мешает! Я в процессе! Ждите!)))))
Мы не стремимся к карьере и власти, нам и так хорошо.
Так Людмилка и мешает...
Мешает то, что муж мой не призидент)))))) вернее он призидент только моей семьи)))))) где я Первая Леди)))))
ну если почитать биографию В. В. Путина.. . то, скорее всего он сам добился своего положения.. и никак не жена. Но, заслуга жены, что прошла с ним огни и воды. Они не всегда жили богато. . Не каждая женщина будет терпеть и ждать ..очень многим надо все и сразу. . не хотят терять время и "лепить"...
Руками жены хотите президентом стать????)))))) ) самому слабо?
а нифига мне лишние заморочки...