Прочие дела домашние

Чрезвычайно жизненно серьёзный вопрос для ЗАМУЖНИХ дам!!!(внутри)

Девочки!Что бы Вы сделали,какой шаг предприняли бы,если бы регулярно из своего почтового ящика вытаскивали письма от ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ о том,что Ваш супруг гуляет от Вас направо и налево? Поверили бы?Устроили бы мужу разбор полётов? Каковы были бы Ваши действия?А если бы ещё фото прилагались? Это ПРОСТО вопрос!)))
я бы отдала эти письма мужу и ПРИСТАЛЬНО наблюдала бы за его реакцией)))).. она не обманет
Мирослава Данылив
Лучший ответ
Пишет какая-нибудь на которой он не женился. Ревность такая к тебе . Старайся не обращать внимание. Письма мужу не показывай. Верь что это не про него. Вас хотят поссорить.
Ольга Чекалова Это не про меня,просто в фильме смотрела,жалко обманутую женщину стало...
Отдавала бы письма мужу, чтобы он прочитал их и объяснил что это такое. Очень внимательно слушала бы его комментарии по поводу фото.
Ирина Иванова
спам!
в корзину его)
нууу.... даж и не знаю.... если бы смогла совладать с бурей эмоций, то для начала бы - проверила бы.... слежка тотальная...
Я б выдрала с корнем почтовый ящик - нехфиг меня смущать)))
Жуть какая, что такое бывает в жизни?
Ольга Чекалова Да я вчера по телеку в фильме видела....
Ну перво наперво ..выяснила бы ..К то этим гнусным делом занимается?!.. Посылками этими.. Мооожно при желании, а при очччень большом, еще как можно выяснить.. "КТО"?..Потом допрос... с пристрастием.. Без пыток и избиений, но ..."сурьезно"...А мы это "могем"..Ну, а там .."война план покажет.. "..То ли "благоверному" крылышки подрезать, то ли со "стукачем" дальше разбираться..
не знаю даже.... первая реакция слезы.... потом обратилась бы за советом к маме (мы как подружки).... ой, ну не дай бог такого!
На анонимки наплюй, а с адресом, то напиши, что сыщиков не нанимала, а. как любила, так и любить буду и даже больше.
У моей коллеги по работе подобное было в молодости, так она ответила, что он ей ничего не говорил, а остальным она не верит.
И до сих пор живут и здравствуют.
Ольга Чекалова это не про меня...)))
сгоряча черти-что можно натворить ушла бы наверное
Даже и представить себе такого не могу!!!!)) ) а вообще мужу говорю, что если узнаю, секатором писюн хрясь))))
Я - первым делом к мужу, за разьяснениями. Потом буду думать и сопоставлять все факты...
Nurgul Otarkhossova
я бы наверное все таки пообщалась на эту тему с мужем... и если ему дорог наш брак, он бы конечно ни в чем не признался, но уверена, что сразу бы прекратил все свои прогулки на стороны.. хотя, пока наверное не испытая все это, трудно сказать, кто как бы поступил..
Ната П
точно не знаю, но мужу бы всё равно рассказала...
Я бы расследование провела, но так что бы ни кто ни о чем не догадывался. А потом надрала бы уши тому кто посылает хрень такую. И только потом поговорила бы с мужем.
устроила бы мужу вынос мозга и сменила бы ящик. Хотя, если фото прилагаются, то думаю это серьезно...
если без фото - начала бы свое мини расследование и пока не было бы ФАКТОВ - ни каких разюорок.
а вот если с фото - обратилась бы в какую нить контору с вопросом - фотошоп ли это?
если нет - тупо собираю вещи, ухожу, оставив фотки на столе
если живет он у меня - то его вещи на лестничной клетке а фото сверху
*жена В.в.*