Прочие дела домашние
Чрезвычайно жизненно серьёзный вопрос для ЗАМУЖНИХ дам!!!(внутри)
Девочки!Что бы Вы сделали,какой шаг предприняли бы,если бы регулярно из своего почтового ящика вытаскивали письма от ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ о том,что Ваш супруг гуляет от Вас направо и налево? Поверили бы?Устроили бы мужу разбор полётов? Каковы были бы Ваши действия?А если бы ещё фото прилагались? Это ПРОСТО вопрос!)))
я бы отдала эти письма мужу и ПРИСТАЛЬНО наблюдала бы за его реакцией)))).. она не обманет
Пишет какая-нибудь на которой он не женился. Ревность такая к тебе . Старайся не обращать внимание. Письма мужу не показывай. Верь что это не про него. Вас хотят поссорить.
Ольга Чекалова
Это не про меня,просто в фильме смотрела,жалко обманутую женщину стало...
Отдавала бы письма мужу, чтобы он прочитал их и объяснил что это такое. Очень внимательно слушала бы его комментарии по поводу фото.
спам!
в корзину его)
нууу.... даж и не знаю.... если бы смогла совладать с бурей эмоций, то для начала бы - проверила бы.... слежка тотальная...
Я б выдрала с корнем почтовый ящик - нехфиг меня смущать)))
Жуть какая, что такое бывает в жизни?
Ольга Чекалова
Да я вчера по телеку в фильме видела....
Ну перво наперво ..выяснила бы ..К то этим гнусным делом занимается?!.. Посылками этими.. Мооожно при желании, а при очччень большом, еще как можно выяснить.. "КТО"?..Потом допрос... с пристрастием.. Без пыток и избиений, но ..."сурьезно"...А мы это "могем"..Ну, а там .."война план покажет.. "..То ли "благоверному" крылышки подрезать, то ли со "стукачем" дальше разбираться..
не знаю даже.... первая реакция слезы.... потом обратилась бы за советом к маме (мы как подружки).... ой, ну не дай бог такого!
На анонимки наплюй, а с адресом, то напиши, что сыщиков не нанимала, а. как любила, так и любить буду и даже больше.
У моей коллеги по работе подобное было в молодости, так она ответила, что он ей ничего не говорил, а остальным она не верит.
И до сих пор живут и здравствуют.
Ольга Чекалова
это не про меня...)))
сгоряча черти-что можно натворить ушла бы наверное
Даже и представить себе такого не могу!!!!)) ) а вообще мужу говорю, что если узнаю, секатором писюн хрясь))))
Я - первым делом к мужу, за разьяснениями. Потом буду думать и сопоставлять все факты...
я бы наверное все таки пообщалась на эту тему с мужем... и если ему дорог наш брак, он бы конечно ни в чем не признался, но уверена, что сразу бы прекратил все свои прогулки на стороны.. хотя, пока наверное не испытая все это, трудно сказать, кто как бы поступил..
точно не знаю, но мужу бы всё равно рассказала...
Я бы расследование провела, но так что бы ни кто ни о чем не догадывался. А потом надрала бы уши тому кто посылает хрень такую. И только потом поговорила бы с мужем.
устроила бы мужу вынос мозга и сменила бы ящик. Хотя, если фото прилагаются, то думаю это серьезно...
если без фото - начала бы свое мини расследование и пока не было бы ФАКТОВ - ни каких разюорок.
а вот если с фото - обратилась бы в какую нить контору с вопросом - фотошоп ли это?
если нет - тупо собираю вещи, ухожу, оставив фотки на столе
если живет он у меня - то его вещи на лестничной клетке а фото сверху