Прочие дела домашние

ВОПРОС к ЗАМУЖНИМ дамам -комцумир на вопрос ответить !

ЖЕНЩИНА -а если оценить прагматично твоего мужа - вот чес слово давай как на ИСПОВЕДИ -ему красивые и успешные бабы смогли бы его соблазнить ???вот да да конкретно твоего РАБОТЯГУ который с тобой живет
Я видимо, красивая и успешная. Вторая его жена была модель, "мисс... чего-то там"...,работает у итальянского модельера... Однако он сейчас со мной, а не с ней...
Гульнара Шарапова
Лучший ответ
Галина Миронова вот ЛОШАРА! от такой бабы ускакать
Гульнара Шарапова Я так не считаю. Иметь 2 детей в наше время - это уже многовато.
Просто соблазнить - может далеко не красавица и успешница. Это миф, что любовницы сплошь супермодели. За годы жизни не раз видела ситуации, когда любовница и старше жены, и некрасивей. Из семьи увести сложнее, тут уже от мужчины зависит. А просто завести отношения (и не разовые) нефиг делать.
Дарья Лагута
по-моему, любого нормального мужчину может соблазнить красивая женщина, если возникнет такая ситуация. мой - нормальный
Дана Туменбай
Да запросто! особенно выпиМшего
красивым и успешным он вряд ли нужен
,

Вот как на духу - не знаю . Привет Волчище, я таки замуж вышла ! ))))))))))
Теперь все, как раньше, но типо, со статусом
Галина Миронова привет АНГОЛЬДОВНА ) поздравляю -пятнашку отпахала в ожидании! прям как за разбойное нападение )
Не обсуждаю я тут своего мужа. Мой и всё.
Он мне не докладывается о своих соблазнительницах.
Светлана Мауль
Следящие за собой жены, не дают повода мужу заглядываться на других женщин. НО.
Но это теория. А на практике...
Алёнка Курмазова на практике.. и он будет боятся что она изменит..
А у меня не работяга
Соблазнить сам сможет
Пока не соблазнили
пытались..
он послал их..

а я.. я б ей глаза выцарапала, но они меня боятся)

а вообще, нужно за собой следить-тогда за мужем и не придется)
Ольга Бузаджи
Галина Миронова да кто там твоего мужа халдея хочет !
неа
парочка попробовала. Больше желающих нет
Галина Миронова что ты с ними сделала ?
Да кому он нужен еще его соблазнять.
****** ****
легко
Полина Кротова
Красивые и успешные не мотрят на моего работягу. Эх.
Соблазнить- да, удержать- вряд ли
Смогли бы, он бы аж слюни пускал, но холоп есть холоп
50 на 50. Но я б поборолась
Юлия Олеговна
Галина Миронова секретарши не в счет! сильно сомневаюсь что за твоим мужем увивались тетки солидные