Прочие дела домашние
Вопросик к дамам.Серьезный,чес слово.
Расскажите про систему занятий секасом по дням-типа седня можно,потом низя и т.д.Врубиться в нее не могу. Пы.Сы.И че правда помогает?
Если попроще... то, период от последнего дня цикла до начала следующего цикла поделите на 3 равные части. Вот в среднюю часть нужно осторожно заниматься сексом если детей не планируете)))
У нас так.... чётные дни-до обеда, нечётные-после.... выходные за отдельную плату)))))))) 0
это по индийской системе штоль? :))
ну я так нисмагу.. ну чесна слово.. шоп просто гладить мужа и ничо дальше? ! Изуверы :)) А мужа.. привязывать штоль? :)))
смотря какие цели преследуешь, для чего помочь)
Слышала про такое, слышала...
никогда за календаремне следили, нифига ничего не отмечали...
это называется календарный метод и могу сказать точно, что это самый надежный метод залететь.
на самом деле, это крайне неэффективный метод контрацепции. Основан на днях "опасных" и "относительно безопасных" для занятий любовью без предохранения.
"опасными" дни считаются в середине цикла, т. е. где-то в период через неделю после окончания месячных и за неделю до их начала.
Также считается нежелательным секс во время месячных (организм более восприимчив к инфекциям) , хотя на мой взгляд, можно вообще всегда. Главное - чтобы женщина хотела. Все остальное - отмазки.
(и головная боль - тоже. Она от секса пройдет быстрее).
Правильно сказано... надёжный метод, чтоб залететь.... А чтоб НЕ залетать, то лучше его не использовать!
хочешь залететь-вперед! а если наоборот, нужен другой способ, благовариантов сейчах хоть отбавляй