Представьте что Вы познакомились с мужчиной в инете, долго общаетесь с ним ...ну почти родной человек который Вам нра ))
, ну представьте, что Вам стоит) )
В беседе он спрашивает Вас ..
Любите ли Вы сюрпризы... .
Вы отвечаете, Да !
и ..
Тут ему срочно понадобилось куда-то уехать, в общем не выходит на связь дня 2 ...
на третий день Вам звонок на тел . спустится вниз и забрать конверт ...
....спускаясь вниз, Вы видите что там стоит Он (мужчина) !
с 1500 км он приехал увидеть Вас.. .
(адрес, тел. Вы дали )
Ваша реакция ...
Прочие дела домашние
вопросик ((+)) скорее дамам ...
Нууу, если только представить эту ситуацию чисто гипотетически, патамуШта я адреса, пароли, явки никому не даю, ТО я бы ОФИГЕЛА, конечно, потом пришла в себя, а потом стала бы ждать от него дальнейших сюрпризов, надеюсь, приятных!)))
Марина Семенова
Здравствуй солнц))
неприятно
одно дело приятно общаться по инету. Другое дело вот он тут. Я люблю планировать сама что мне делать, а тут получается он поставил меня в неловкое положение
естесстно, броситься ему на шею с визгом "Это судьба! возьми меня скорее! "
буков многа ((
Да спокойная реакция, пойдем знакомиться с мужем и детьми.
я буду удивлена..)
А что мне представлять.. . Была свидетелем такого, только не за 1500 км, чуть меньше, он и СПб, мы - в Московской области, приехал на работу к нам. У меня день рождения было, сидим с девчонками, чай пьем, вдруг одной из нас звонок: Слушай, а налоговая из красного кирпича? - Да! - Трехэтажное здание? - Да - А вход зеленый? - Да. - Ну выходи, я около него на лавочке сижу.. .
Она обалдевшая, мы ее выпихнули к нему, а потом весь отдел, и курящие, и некурящие, гуськом "покурить" выходили.. . Она его еле отправила, вот представляю, как ему обидно было!
Моя реакция была бы такой же, как у моей коллеги: я бы выставила товарища и прекратила бы общаться.
честно.... не дам адреса, у меня семья, да и приватных бесед с мужчинами из инета не виду. Если бы была не замужем, то конечно акуела!!!! пригласила бы чаку испить в кафе, хрен знает может маньяг как в дом -то тащить его)
знакомая ситуация... только знакомы мы были в реальной жизни... работали вместе.. .
Я уехала в командировку в другой город... и через пару-тройку дней к нам в номер постучали... это был ОН) ) сюрприз решил сделать) Я ооочень удивилась, так как адреса он как раз НЕ ЗНАЛ) ) В шоке была...
Послушай, ну от таких сурпризов можно прикуеть и между прочем хорошенько. На пароге однозначно б не оставила, всё-таки столько ехал. А там по обстоятельствам. Ну как-то так. Для меня дать адрес и телефон человеку из инета, это из областики фантастики)
Марина Семенова
адрес - писали письма , настоящие ,знаю сейчас электронные актуальны ,но ,вы писали друг другу от руки . как до инета))романтика ёпть)
телефон - созванивались ...) не скайп ,а тел. разговоры )
Нормальный человек таких сюрпризов делать не станет.. .
А потому. .
Для меня он умер..
А потому. .
Для меня он умер..
После того, как я дала незнакомому мужику свой адрес, я думаю на реакции сумасшедшего человека обращать внимание не стоит. НАДО ЛЕЧИТЬ!)
Бросилась бы ему на шею!!!
Я бы испугалась!
Ну почти так и было) До сих пор общаюсь. Приезжает иногда. Дружим уже около 10 лет.
Прыгайте к нему в койку.. . ведь для чего иного Вы переписывались. . и собирались встречаться? для того чтобы анекдоты рассказывать...?
Я бы удивилась, но точно бы обрадовалась =))) Поклоннику -
при условии, что не состояла бы в отношениях. Ну а другу обрадовалась бы в любом случае ))))) Есть такие в нете у меня, немного, но есть)) )
Забыла, я к мужу на НГ так явилась)) ) Не выгнал, был тоже рад)))))))
Невозможно. Я не то что адрес и телефон - могу и имени своего не называть.
Если только совсем гипотетически-помогу в гостиницу устроиться.)
не люблю неожиданных гостей...
Марина Семенова
ну а все же!! вот приехал Он ...
Неее, я адрес не дам, хоть как по инету долго общаться... Где-то на нейтральной территории, пусть ещё,-ну была б удивлена
нормальный мужской поступок....
Если я свободная женщина, то почему бы и нет
Очумела бы от счастья!!!