Прочие дела домашние

а я МИЛОГО узнаю по походке...)) Замужним дамам вопросик....

Здрасти,милые дамы! Скажите ка мне,вот если вам завязать глаза-вы узнаете своего супруга по....походке,если в эксперименте будут участвовать ещё с десяток мужчин? А чем примечательна походка вашего миЛАго?))))))))
|Nastya ...
да, узнаю. только не по походке - а по звуку шагов, с завязанными-то глазами по походке не узнаешь.... не знаю, что в ней примечательного, может просто слух у меня хороший такой... я в детстве машину отца по звуку узнавала когда он еще не подъехал к дому. кстати, как и сейчас, и звук машины мужа тоже издалека узнаю.
Антонида Барышева
Лучший ответ
Если глаза закроют, то я ничего видеть не буду и соответственно - никого не узнаю по походке)))))))))) )
Приветик, Лена)))))))
|Nastya ... Привет,Ксения! А УСЛЫШАТЬ его походку и распознать среди всех остальных сможешь?
Узнаю, мой не ходит, а бегает))))) )
Даже при своем плохом зрении, я его за много метров узреть могу.
Валерия Пепчук
|Nastya ... Здравствуй,Инночка!Я бы тоже своего узнала!))
Узнаю. Регулярно узнаю в толпе в сумерках.
Ну, не знаю, чем особенная)))
я всех своих домашних по звуку шагов различаю - так, не выходя из комнаты, и проверяю - кто во сколько пришёл и ушёл)) )
а уж на ощупь! мечта, а не проверка!)))
Ирина Штаймец
Конечно, узнаю. Я спать ложусь – он начинает бродить по дому, как медведь-шатун.
Я правильно поняла, по ЭТОЙ САМОЙ что ль походке ;)?
Узнаааю )))
КАК я с завязанными глазами буду оценивать их походку?))
|Nastya ... как,как-СЛУШАТЬ!!!!
Солидарна с Тигрой) . По походке врядли.. . А вот ежели пощупать можно будет-то наверняка узнаю).
Ольга Ефремова
Если завязать глаза - я походку НЕ увижу)
|Nastya ... А услышать не получится?))
действительно, я по походке могу и не узнать... вот разве что пошшупать дадут...)))))))
Я вообще всех узнаю по походке, зрение не очень, так что силуэт и походка мои основные ориентиры. И на ощупь я его тоже узнаю.
По походке да еще в темноте не узнаю, а вот по запаху да ))))
Анжела Геллер
как с завязанными глазами по походке узнаешь??? шаркает онт что ли как бабушка 90 лет??
Бота Максут
гы) я их всех щупать буду шоб походку определить?
заявочку на конкурс мне пажалста)) )
а как распознавать походку с закрытыми глазами? )))
|Nastya ... Слушать,конечно же!))
када будет конкурс узнаваний на ощупь - свисните мне !
Не узнаю, наверно
как с завязанными? только если он как слон топает