Прочие дела домашние

Про ТАТУ(вопрос внутри)....замужним дамам вопросик!))

Девочки,а если вдруг ваш супруг ,не спрашивая вас,сделает себе тату на...интимном месте-какова будет ваша реакция?))))) у меня,наверное-будет шоковое состояние...)))))))
я подумаю.... "отомстил мне ..за мою тату")))))))
Irina Sitnikova
Лучший ответ
Если бы, да кабы)))))))) Не сделает - он боли боится и тату ему не нравятся)))))) )
Скорее я сделаю, что-то из тату, чем он))))))) Но мне не очень нравится...
Я решу, что у него окончательно снесло башню.
Мне вообще не нравятся татуировки. Наверное, буду тоже шокирована.
Галина Черных
смотря что сделает, а так шока не будет, положительно отношусь к тату
Анюта Бутко
это будет поводом для того чтоб я на свой шрамик наконец-то сделала тату)
он мне не позволяет.
а так, шок будет от того что мне не сказал.
удивлюсь конечно, но шока мне кажется не испытаю
а чо есть такие маньяки ...фуууу бррр
Да никакая, у моего уже есть несколько тату, так что меня это не особо удивит, разве что заинтересует сочетание выбора места тату и того что нарисована, но в целом я спокойно к этому отношусь.
Жанна Жданова
может это сюрприз? а вообще это его личное тело, а не общая собственность
На интимном если - скажу ФУУУУ! Не люблю тату ТАМ. А, если просто (на плече, спине и пр. ) пусть делает, мне не жалко. Только ведь он без моего ведома не сделает. Мы с ним всегда обсуждали детали как моих, так и его тату.
Аня Гофман
Тогда я сделаю ему пирсинг на том же месте, тоже втихушку, пока спит . а нефиг меня шокировать !!!
Ну решил - сделал. Что тут такого? Мне без разницы.
он бы не сделал :)
скажу молодец и смотри в старости глядя на это не угоди с инфарктом.
Главное, чтобы "место" было на месте!
Шок -мало сказано, я - ох@ею))))))))))))
Галина Гаан
Я буду в замешательстве, потому что он не любитель пирсинга, тату на мужском теле, не его это. . Буду гадать, что его сподвигло так переменить взгляды) А вообще думаю, что это было бы забавно =0) Будет повод мне еще что-нить себе набить)))