Прочие дела домашние
Замужним дамам вопросик.
Вы готовите дома? А ваш муж до женитьбы умел готовить? Или ему мама готовила? Прямо поражаюсь на некоторых женатых мужиков (которых кстати большинство), как только женяться, сразу память отшибает, как готовить: жена есть - пусть и готовит. А ведь многие холостяками сами готовили, с голоду-то не хотца умереть. Во, что женитьба с мозгами делает.
Да, у нас только я готовлю. Завтрак правда может сделать, но это ооооооооооочень редко. Конечно же, все мужчины умеют готовить и делают это неплохо. Просто если есть жена, то не считают мужским делом это занятие.
Мой с бабушкой жил, не знал даже, где хлеб продают. Теперь уже знает где хлеб и пиво продаётся, другое пока недоступно.
Я готовлю и обожаю это делать. Муж готовить вообще не умеет. Всегда либо жил с кем-нибудь, либо варил себе по утрам каши, а в остальное время ел в кафе.
да я готовлю дома.. причем на завтрак-обед-ужин у меня все разное. До женитьбы мой муж ничего не умел-даже яичницу приготовить была проблема. Мужу его мама неготовила-по причине неумения этого делать вообще. Там отец готовил-да так что мне мой муж достался с огромной язвой желудка+гастрит. Мой муж проблему питания решал просто-ходит в кафешки обедать-зарпалата позволяла.
Ну давайте меняться ролями, муж на кухню, жене молток в руки пусть гвозди закалачивает, машину ремонтирует.
Анастасия Шевченко
не смешите меня: машину уже сейчас никто не ремонтирует, т.к. все в сервисах делают, молотком умеют пользоваться сейчас женщины не хуже мужчин.
Любовь &&&
жена домохозяйкой будет,когда муж мешок денег будет приносит!!!!а востальном равные права!!!пусть тоже дела домашние делают!!а гвоздь каждый день забивать не надо!!!
У нас все в порядке с этим, обычно он готовит, а не я, ну точнее каждый готовит то, что у него лучше получается. А вообще, мой придерживается такого мнения, что проще поесть в кафе, ресторане или заказать еду, чем торчать на кухне.
Анастасия Шевченко
правильно он думает, только есть одно но... Но если деньги позволяют
Наталья Перестюк
пицца это хорошая еда для ребенка,?
и я готовлю.. . и муж готовит по вдохновению и наличию свободного времени, как правило в воскресенье, и очень вкусно...
Ой, а у меня наоборот! Он суперски готовил, а я была, мягко говоря, ну, короче у меня даже суп куриный подгорал из-за ОГРОМНОГО количества высыпанного в него риса))) Сейчас я готовлю более-менее...
я готовлю, но если меня нет он может что-то простое типа яичницы, картошки сделать. не ленится и в кулинарии что-то купить, сразу проблема готовки отпадает. а так конечно на меня эту обязанность свалил.
до этого тоже он не готовил, ходил к маме подъедать, которая живет в одном подъезде с нами
у меня лентяй редкостный
да всё он умеет, только прикидывается неумехой))
Муж не умел готовить и сейчас готовит только если меня нет.
Мой муж никогда не умел готовить. Мы поженились, когда он еще в армии служил. Да и я готовить совсем не умела - меня мама кормила. )))) А потом пришлось учиться.
У меня муж готовил в первом браке, перед свадьбой сказал-я на кухню-ни шагу. Я дура, согласилась. Он и ест в комнате. Вообще на кухню не заходит
А вот сын прекрасно готовит, и за труд это не считает.
Тут главное договориться кто-что будет в браке делать, чтоб без обид потом.
умел и сейчас на равных может он могу я
я не замужем, вот сестра (21 год) вышла недавно. живут со свекровью, свекровь повар она сыночку и готовила постоянно (думаю он вообще не умеет готовить)) как сестра туда переехала стала готовить она свекровь так и сказала-жена есть пусть она и готовит я не буду))
Почти всегда готовлю я. Иногда поздно вечером, когда он засиживается перед тв может сам себе разогреть мясо и вбить туда яйца, иногда он любит себе картошку пожарить мелкими кубиками и с луком (я делаю палочками и без лука) . Ну второе он может приготовить, супы- нет. Шашлык всегда на нем. А вообще он считает, что это моя обязанность, а он просто в охотку побаловаться может. А я вообще готовить не люблю- вечно на диетах и после 18,00 не ем.
Я готовлю. Муж по субботам яйца свои жарит нам. Мама ему готовила.
Лена Шеляг
прям СВОИ?))))))) бедненький))))
Я не замужняя, но живу вместе с мужчиной. Готовит у нас он, у него это лучше получается.
Как-то нас это не коснулось! У кого есть время. тот и готовит...
Муж готовит регулярно .
А что плохого в том, чтобы готовить мужу? Я готовлю, муж - нет. У нас разделение труда, зато я не знаю, где молоток лежит у нас. :) И лампочку даже вкрутить не могу.
у моего мужа мама все делала!!!! и посуду мыла и готовила, и на стол накрывала, и чай наливала!!! избаловала обоих сыновей и мужа!! теперь устала!!!! свекр вообще жопу с дивана не подымает, не жену, так снох просит чай налить и т д!!! а я мужа перевоспитывала, но есть он так и готовит! хотя когда один остается, а я к свекрови на недельку езжу пожить с ребенком, сам готовит!!!! хотя бы посуду приучила мыть и пол иногда моет!!!! ведь мама его говорит, что это не мужские дела!!!
ЖЕНА. мой муж поваром работал раньше. конечно сейчас я готовлю зато сколько я слышу замечание, редко он готовит но все должна я почистить.
Моя свекровь дико разбаловала сынове, но я привыкла уже)) ) Обожаю готовить! У нас дома обязательно есть первое, второе, каждое утро молочная каша, а муж даже не знает, где в кладовке крупы) Зато я забыла что такое мытье посуды)))
А наш папа, при случае и себе приготовит и детей накормит, так что я не боюсь что он с голоду помрет и дети вместе с ним.