Прочие дела домашние
Дамы, а ка бы потупили вы? (вопросик внутрях)
Тут столкнулась с такой темой в "Ответах"...."Как раскочегарить мужа на секс". там и стриптизик предполагался, чтобы вызвать интерес, и всякое-такое заводное... А вы бы как поступили, если бы ваш муж или любовник несколько недель игнорировал вас в постели? Я бы точно канкан не сплясала бы...))))))) А вы?
спросила бы почему он так себя пассивно ведет и т. п.
исходя из того что ответит дальше будет видно что делать.. .
если типа проблема во мне, то пошлю его нах... .
найду другого... .
а вообще таких нужно посылать куда подальше, независимо от причины....
исходя из того что ответит дальше будет видно что делать.. .
если типа проблема во мне, то пошлю его нах... .
найду другого... .
а вообще таких нужно посылать куда подальше, независимо от причины....
я была бы только рада
Ой, а меня все наоборот)))))))) кто кого еще кочегарит))))))
ка бы потупили вы?
Действительно, если тупить... .
Действительно, если тупить... .
Игнорировал и больше, ничего не умерла, намекните, что рога могут вырсти, как тогда ?
раз не смотрит, либо кто-то есть, либо импотенция. Красивое бельё и танец не помогут. Не танцевала бы и не навязывалась. Пусть спит, с кем хочет.
Это из оперы как 100 кг Клаве возбудить Васю...)))) )
Мое мнение:
Можно сидеть и выглядеть офигенно, даже не смотреть на мужика, а он все равно хочет трахнуть тебя по-разному примеряет уже)) ) Следить надо им за собой. Такое пишут только неудачницы страшненькие
Мое мнение:
Можно сидеть и выглядеть офигенно, даже не смотреть на мужика, а он все равно хочет трахнуть тебя по-разному примеряет уже)) ) Следить надо им за собой. Такое пишут только неудачницы страшненькие
Насильно навязываться не буду!! ! Не хочет - его проблемы!! !
Лично с таким не сталкивалась!!!
Лично с таким не сталкивалась!!!
Поменяйте на интересующегося!
Я бы радовалась сильно.
Камилла Миннеханова
Агрессор?))))
Расстроилась бы... И в первую очередь постаралась выяснить, что же случилось, что его беспокоит. Не скандалила бы, а постаралась вызвать на разговор. Возможно, у него большие проблемы, неприятности, депрессия, или заболел, плохо себя чувствует... временный спад... да мало ли что. Или обиделся на что-то всерьез. Вариант, что он разлюбил неожиданно или изменяет далеко не единственно возможный и не самый вероятный... Я бы постаралась разобраться, в чем дело и как спасти положение... а не сразу со стриптиза начинать.))
Похожие вопросы
- Доброй ночи, дамы и господа! Можно к вам вопросик?
- вопрос в основном конечно дамам) проявите ка находчивость и придумайте +++
- Милые дамы ...вопрос у меня довольно интимный и потому я его внутрь напишу ...))) ОК ? )))
- а я МИЛОГО узнаю по походке...)) Замужним дамам вопросик....
- немного интимный вопросик замужним дамам!
- Вопрос дамам. Зашла я в магазин купить мужу трусы.. . Далее внутрях, потому как.. . ой))))
- Можно еще вопросик про самомнение дам? Нет, он не обидный..., просто наблюдение. . Если все дамы около тридцати, за 30
- Внутрях вопросик))) "Я встретил ее на поляне с цветами"..Кто был с цветами?)))
- ой девченки....вопросик интимнненький....внутрях
- О, дамочки, навеяло. . А если дама, выходит замуж в возрасте лет 40-ка, имея уже к этому (+) времени