Прочие дела домашние
ой девченки....вопросик интимнненький....внутрях
смогли бы заняться сексом в , ну например, в раздевалке какого нибудь центра????или вообще еще кгде нибудь, где много народу....так сказать экстрим
если б страсть обуяла, конечно... че ж ее до дома нести, вдруг растеряем) )
было б страшно, но че ж делать)
Конечно, снять труселя и встать раком посреди проспекта---это перебор... А вот там, куда ВДРУГ кто-то может зайти---это было...
Нет !!!)))))))))))
Ни За ФТО !!!)))))))))))))))
Да что б я ...такими делами ...в торговом центре ???// ...)))))))))))
Я ж облезать неровно вся оставшуюся жизнь буду ...полыхая ...)))
Ни За ФТО !!!)))))))))))))))
нет, под прицелом глаз- не могу, попахивает извращением
мужу как то через карман брюк дрочила в автобусе на последнем сиденье
Diana
...а он кончил на плечо впереди сидящего?)))))))))))))))))))))00
Светлана Кукинова
Ха))) мы в 17 лет с нынешним мужем на дачном автобусе на заднем сиденье трахались))) полупустой автобус, а я у него на руках сижу)))
я бы точно не смогла
Да ну, мужика так и импотентом можно сделать... тем более в нашем возрасте
А, уж какая радость для окружающих...
все зависит от настроения..
эт смотря какое настроение)))
тупейший вопрос.
кто-то может, кто-то нет.
Ты ещешь оправдание своей блядовитости?
кто-то может, кто-то нет.
Ты ещешь оправдание своей блядовитости?
Ирина Вершина
а что в нем тупого, умный вы наш?
Да ну нах, удалю. такой палевный ответ=)
Адэля Ажгалиева
поздно =)
У меня был секс в лифте, автобусе, в парке на лавочке поздно вечером, в гостях в ванной и всё это с будущим мужем)) ) ну в смысле с нынешнем)
не знаю, не знаю....
Я нет. Я не экстрималка. Интим. он и есть интим-лучше дома при свечах и после вкусного ужина.
а что в этом такого? наверное смогла бы, но это не гигенично, да и зачем мучиться где то в еудобных позах, когда можно уединиться и наслаждаться друг жругом всю ночь
мм.... ну если прям очоч хочется то наверное смогла бы.. хотя последнее время пропала необходимость в этом (((всегда дома можно.... конешно в тц еще не занимались.. максимум на что я способна- в машине на обочине мкада...
Гульзара *****
сколько берёшь?))
ещё че не хватало! На старости лет!
Раньше могла и занималась)) ) Сейчас как то уже больше к комфорту тянет)))
Мне нравятся твои фантазии
обращайся, воплотим