Прочие дела домашние
Внутрях вопросик))) "Я встретил ее на поляне с цветами"..Кто был с цветами?)))
Ну не знаю!! ! Это чо загадка???)))
Я так думаю, он пришел на полянку, собрал большой красивый букет полевых цветов, а потом она пришла к нему на полянку и он ее встретил большим красивым букетов цветов.
поляна.
Она с цветами))))
ПОЛЯНА БЫЛА С ЦВЕТАМИ, А ОНА НА ПОЛЯНЕ, ну и автор видимо тоже на поляне :))
с цветами были:
я или она или поляна
я....
Трататулька с ромашками))))
Как это кто???! Вот ЕЁ и была!
Что, ты?
Я с цветами, встретил ее на поляне.... Вроде так получается...
она
ПОЛЯ - не с цветами..., тогда остается - Я?...
Г Куттыбекова
А может она с цветами была?))
Мысль автора дети должны научиться понимать самостоятельно
Чтобы каждый читатель усмотрел в наборе слов свой смысл.
С другой стороны, нужно помнить ещё одну простую истину: "Если ты не видишь смысла в чём-то, то это ещё не значит, что его там нет".
А знаете, у каждого свой смысл. И каждый видит смысл в своём.
Государственный образовательный стандарт основного общего образования по русскому языку ББК 74.202 П 68 предусматривает формирование во 2 классе умения определять смысловые связи слов внутри предложения, деление предложения на слова и трансформация его, осознание того, что морфема – материальный носитель смысла, а также формирование умения отличать изменение смысла в слове от изменения формы, формирование видения смысловых связей слов в предложении, различения словоизменения и словообразования, словообразовательный анализ слова.
В советской школе понятие «мысль автора» было строго регламентировано в связи с идеологическими догмами. Делалось это с определенной целью: ни при каких обстоятельствах не дать ученикам увидеть в книге что-то, что не соответствует идеологическим установкам и политике партии.
Советское образование ограничило Вас принципом диалектики.
Триалектика, тетралектика, восьмилектика, шестнадцатилектика Вам не доступны…
Я никогда не позволял чтобы посещение школы мешало моему образованию.
И мои дети также.
Чтобы учителя не мешали образованию моих детей.
«она ждала его на поляне с цветами.»
a b c d
она ждала его на поляне с цветами
Построение совершенной дизъюнктивной нормальной формы
A B C
a b c
Объединим конъюнкции с помощью дизъюнкции и получим совершенную дизъюнктивную нормальную форму:
K1 ∨ K2 ∨ K3 ∨ K4 ∨ K5 K6 ∨ K7 =
¬a¬b¬c ∨ ¬a¬bc ∨ ¬a¬bc ∨ ¬ab¬c ∨ ¬ab¬c ∨ ¬abc ∨ ¬abc
a цветы у "она"
¬a цветы не у "она"
b цветы у "него"
¬b цветы не у "него"
c цветы на "поляне"
¬c цветы не на "поляне"
abc цветы и у "она" и у "него" и на "поляне"
ab цветы и у "она" и у "него"
ac цветы и у "она" и на "поляне"
bc цветы и у "него" и на "поляне"
И мои дети также.
«она ждала его на поляне с цветами.»
a b c d
она ждала его на поляне с цветами
A B C
a b c
K1 ∨ K2 ∨ K3 ∨ K4 ∨ K5 K6 ∨ K7 =
a цветы у "она"
¬a цветы не у "она"
b цветы у "него"
¬b цветы не у "него"
c цветы на "поляне"
¬c цветы не на "поляне"
ab цветы и у "она" и у "него"
ac цветы и у "она" и на "поляне"
bc цветы и у "него" и на "поляне"