Прочие дела домашние
Встретить любимую с поезда с цветами или без?
Да ладно вам, ребята. Ситуации ведь всякие бывают. я вон приехала к своему на пмж с кучей вещей - реально цветы были бы неуместны. Хотя не скрою, было бы приятно. Но всегда есть возможность для импровизации: как вариант, можно купить пакетище лепестков роз и обсыпать ими любимую при встрече. Это надолго запомнится. Главное ведь - внимание. ну и фантазия приветствуется.
Ольга Назырова
спасибо за такой развернутый ответ, я обязательно учту Ваш совет
со справкой от врача...
Смотря сколько багажа. А то как бы цветы в зубах нести не пришлось! )))
с одной длинной розой цвета палевой.
с деньгами и трезвый.... а там уже покую твои цветы
ну это зависит от того жмот ты или нет
с цветами
вероятно жмот. . раз спрашивает очевидные вещи ))))
kone4no s cvetami, eshje somnevaetes` 4to li?
А это уже зависит куда она уезжала. В некоторых случаях цветы не совсем уместны (например командировка) . А иногда почти обязательны (навещала родителей)
Ольга Назырова
Вы правы, она действительно была у родителей ))
Конечно, с цветами. С огромным букетом её любимых цветов. Она точно оценит.
С жаркими поцелуями :) А с цветами или без так ли это важно?
С цветами.
а вы планируете только на 8 марта цветы дарить
конечно же с цветами, желательно с её любимыми!
думаю с цветами, ей будет очень приятно
странный вопрос конечно же лучше С чем БЕЗ
Блин ну конечно же не с пустыми руками!
Конечно с цветами! Глупый вопрос!!!!
ужас