Прочие дела домашние
А вы считаете, что в нашей жизни случайности не случайны? и если поезд сняли, значит так надо... или встретили кого-то...
конечно не случайно. события жизни чередуются, всё идет своим чередом как написано свыше. не зря же есть поговорка- хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих намерениях.
Мне кажется, что все случайности предопределены.
ну так оно и есть)
Да, именно так и считаю.
все дается зачем то.... однажды в дороге машина раз и заглохла... причину не нашли.. нервничали, т. к. опаздывали... она так же просто и завелась.. через несколько километров была жуткая аврия-несколько машин в кучу.. мы б как раз успели, если б не машина.... вот тогда я и поняла, что не все зависит от нас....
Особенно если что-то пошло не так как я хотела, сразу говорю себе "Значит так надо "))
Татьяна Кошелева
многие себя так утешают), вот если что-то не так "Все что не делается, все к лучшему")
Светлана Громова(Матяш)
на мой взгляд это не утешенеие, так как по прошествии нескольких лет понимаешь, что в прошлом все сложилось как надо...))
случайно даже кошки не плодятся
именно так.
постоянно вижу подтверждения.
__Случайности закономерны__
убеждена в этом
Точно. Много раз так было...
можно думать что угодно
но никто никогда ничего не узнает - замысел это судьбы, или нет..
нету случайностей. все закономерно. это нам кажется, что случайно что-то происходит, но на самом деле так изначально запланировано кем-то. все уже для каждого решено. даже для младенцев. все мы умрем. Happy end
да, именно так я и считаю... все не случайно... одни люди приходят в нашу жизнь для опыта, другие остаются в ней навсегда.
Иногда совсем не случайны. Смотря как к этому относиться! Если в каждой пролетающей мухе искать неслучайность, то это уже перебор =)
Случаи имеют разную причину, и каждый свою.
Поезд и транспорт вообще снимают обычно по техническим или рентабельным причинам. Без особого знака или спасения тебя. Вот и все.
Но это только верхушка айсберга..
Светлана Громова(Матяш)
Да) но иногда хочется верить) спс....
просто так ничего не бывает, кто -то нас за ниточки дергает, непросто мы все делаем