1) Поезд № 231С МОСКВА КУР → ЕЙСК Отправление 00:15 27.07.2015
МОСКВА Прибытие 06:20 28.07.2015 ЕЙСК Тип поезда: СК с Москвы от дома
до вокзала час езды на машине и в Ейск приезжает сразу в город 10
минут и на месте. поезд едет 1 д 6 ч 5 м
2)
152М
Москва → Анапа
08:40
из Москвы
Казанский
вокзал
28 июля
06:56
в Староминскую
Староминская-Тимашевская
До вокзала с Москвы тоже где то 1 час езды на машине а там пиезжает и
нужно на машину заплатить 1500 и тоже 1.30 ехать до места. поезд едет
22 ч. 16 м.
3) Самый быстрый
Wi-Fi104В
Эл. рег.
Москва → Адлер
«Двухэтажный»
10:10
из Москвы
Казанский
вокзал
28 июля
02:10
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
поезд едет 16 ч. До вокзала с Москвы тоже где то 1 час езды на машине
а там пиезжает и нужно ждать когда пойдут автобусы или на машине
заплатить 3500 и за 3 часа будешь на месте.
4) 144Ч
Москва → Кисловодск
Рейтинг
МаршрутГодовой график
14:18
из Москвы
Казанский
вокзал
28 июля 5) 020С
Эл. рег.
Москва → Ростов-на-Дону
«Тихий Дон»
Рейтинг
МаршрутГодовой график
18:38
из Москвы
Казанский
вокзал
28 июля
12:12
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
поезд едет 17 ч. 34 м. до вокзала с Москвы тоже где то 1 час езды на
машине а там пиезжает и нужно ждать когда пойдут автобусы или на
машине заплатить 3500 и за 3 часа будешь на месте. и вот ребенку будет 2.10 лет то лучше взять нижнее одно где будем спать мы вдвоем или два нижних я просто боюсь чтоб не упал? что лучше плацкарт или купе брать? может ли быть такой вариант что берешь плацкарт но договариваешься с проводником за дополнительную плату на купе?
Прочие дела домашние
Помогите с выбором поезда еду с маленьким ребенком.
первый вариант, там все определено, сел, доехал, а далее -сразу дома, через 10 минут, брать купе 1 место, нижнюю полку, где рядом посидите, где с краю приляжете, все равно раз первый раз едете спать не будете, да и за ребенка будете спокойны, что он за вами, сумбурно вы очень пишите, не волнуйтесь, все будет хорошо, и никаких плацкарт-ов, там всю ночь разные личности по проходу шарятся и мужские ноги воняют на весь вагон, да и народ попроще- с привозу, и зачем вам о чем-то договариваться с проводником, когда можно законный билет в кассе сразу купить и спать спокойно, не экономьте на спичках, дороже выйдет
Я не поняла, вам всё равно, в какой город ехать?
Могу сказать, что без места ваш ребенок едет бесплатно, спит с вами. Конечно, купе лучше.
Жамиля Мырзатаева
нет нужно добраться до Ейска есть 5 поездов только 1прямой
Ну сама и сообрази, что тебе удобнее, кто тут вникать будет в ваши тонкости.
Если вы едите в Ейск, то садитесь на прямой поезд Москва-Ейск. Что вы с ребёнком на перекладных будете ехать, да и деньги на такси тратить. Берите уж сразу купе нижние полки. Не факт, что за доп. плату вам предложат из плацкарты в купе перебраться. Мест может не быть. Сезон.
Жамиля Мырзатаева
почему купе? в плацкарте не веселее будет может там больше детей и проходимость. на ребенка тоже брать нижнию полку отдельно а вдруг упадет? это получается что кто то будет ехать вверху? не попадется ли мне мама которая купила два верха с ребенком надеясь что ей уступят низ?
с ребенком чем меньше пересадок тем лучше . уж сразу ехать до места 1в. в поезде не так тяжело ехать как в машине. и туалет и полежать можно и поесть и попить...