Прочие дела домашние
У Вас так было, что нет денег, нет еды, жена в декрете с маленьким ребенком, как вы выходили из такой ситуации???++
Сражу напишу, что соседу задержали деньги на работе ровно на неделю.. Я помогла деньгами дало просто так тысячу рублей и На детской кухне купила три кефира и три молока.
Я также с двумя детьми и совершенно бесполезным мужем оказалась. Выкручивалась на 10000 жила - на всё и коммуналку, и еду и кружки старшего. Правда одежды для детей наотдавались. Когда вышла на работу стало полегче. И сейчас малыша в садик возьмут и всё войдёт в колею. Надо с мужем будет развестись, сейчас нет ни сил, ни денег на это. От него никакой помощи - ни физической, ни моральной, ни материальной. А если сосед захочет заработать - работа всегда есть, просто надо меньше на диване лежать.
Park Shin Hye
Молодец! Уважаю сильных женщин.
какую хрень ты спрашиваешь.. грамотевм след быть и всеегда работа найдется ..еще и звать будут.. а если недоумок.. пеняй на себя...
Кымбатгуль Куатбаева
Это Вы мне?? Тогда Вы настоящего горя не знали.. И я не про себя спрашиваю...
Кымбатгуль Куатбаева
Все ясно Вы из Литвы.. поэтому так русских и ненавидите.. Националистка!!!
У меня было так: нет денег, нет еды, я по уходу за грудным ребенком в отпуске, а второй ребенок - школьник. и муж принципиально работать не хотел. Выходила из ситуации так: избавилась от ненужного балласта (мужа) , старшего - на продленку, младшую - подмышку - и работать! Пару месяцев поупиралась так, что лошади оглядывались, младшей на няньку заработала, а на сэкономленные на прокорме бесполезного мужа деньги возила детей к морю отдыхать.
Было. Давно.
Помню, последнюю сотню долларов обменяли.. .
А тут как раз женина подруга в гости приехала. Себя привезла.
Позже тёща, царствие ей небесное, прокомментировала: Уже ли она не понимает, что у людей денег нет? ! Если уж собралась в гости -- то привези хотя бы еды!
чтоб вообще еды нет-не было....
У меня никогда не было жены, да ещё и беременной, я как-то эту функцию всегда сама исполняла... .
....так уж получилось.. .
А дети кушать хотят время от времени, ничего с ними не проделаешь! И этому- кому-то что-то нужно придумать....
....так уж получилось.. .
Было, мне помогали, а потом и я помогала.
У меня - 3 сестры и -1 брат!!!!
Кымбатгуль Куатбаева
А у них в Москве никого.. И когда она первый раз пришла просить деньги на хлеб.. и спросила могу я дать если есть пшено.. то я поняла как плохо обстоят у них дела..
Круто, сосед пусть крутися ищет еще одну работу, чтоб такая ситуация не повтарялась.
пистолет макаров - и нет проблем
Кымбатгуль Куатбаева
А это выход.. только трус так поступит..