Прочие дела домашние

Ща идем с женой в гипермаркет за едой- денег сколька брать?)-у вас это путешествие обычно во сколько(rub,$,€) выходит?

@@d@@ 777
Гипермаркет-это такая вещь, сколько не бери денег, все мало будет.
Ольга Синдецкая
Лучший ответ
Раз в 2 недели ездим в "Метро" затариваться- тысяч в 5 укладываемся, а мясо и рыбу я покупаю на рынке.
Елена Копытова
на семью примерно 30 тысяч руб. на неделю.
Ирина Иткина
Если ходить пешком можно сэкономить, на своем горбу нести пять раз подумаешь надо ли это брать :-)
Мария Яшина
я стараюсь в эти заведения вообще не ходить) ) полностью доверяю мужу покупку продуктов))
Аля Жевнерович
у нас в неделю на покупки в маркете уходит где-то 60-100еуро, не считая овощей фруктов молока хлеба которые покупаются через день
Olga Turkina
сколько брать? ?
мы не знаем размеры ваших доходов и ваших предпочтений
яйца и молоко - 10 евро
икра и устрицы - 100 евро или более
Olga Turkina это де такие цены на яйца и молоко? какие же у вас тогда зарплаты?
150 тыс. местных рублёу...)))
Анна Анна
@@d@@ 777 Это сколька в неместных?)- сориентироваться не могу
Olga Turkina а шо за них еще можна шота купить?)
Если на неделю, 12-13 тыс
Ramilya Faizova
раз в 2 недели 5 тыс рублей....
Максим Крез
***aidaika*** ух ты,экономные какие)немножко завидую))
Ramilya Faizova Опупеть! Что же вы кушаете?)))
У нас около 3000 выходит обычно
На
Настёна
пять - шесть тыщ рупий
Ну если с женой, сгребай все свои заначки в карман
в районе 500, это если так.. . пробегом
1500-2763.19 росъ рубъ
Tanja Herboldt-Kerner
я в интернете продукты заказываю с доставкой. в неделю выходит 2000-3000
первое время уходило много денег, половина не съедалась, вторая половина была вообще не нужна, в итоге сидишь и думаешь, что купить надо было другое... сейчас заранее составляю список, даже на праздники стало уходить не так много, меню с собой беру
М*
М@не4К@ ******
не меньше штуки)
Ася Цхяян
Смотря куда едем.. . если туда где нет магазинов, то скупаемся где-то на косарь грн. . если же туда, где есть магазы, то просто берем кредитку)
А вы как только за ужином или сразу и на завтрак припасете? мож всетаки вы за продуктами?
у нас не меньше пятерки, товары разноообразны, от хлеба до рыльно-мыльных)) . еще плюс игрушки маляве)))
Anastasty Sidorenko