Прочие дела домашние
какой самый красивый цвет глаз ? вас какой цвет выкидывает с реальности ?)))
Один раз в жизни я видела глаза с поволокой. Это что-то необыкновенное. Не помню показались мне эти глаза красивыми или нет, т. к. это было давно. Но то, что я просто остолбенела - настолько это было необыкновенно - это точно. Больше таких глаз в своей жизни я не видела.
карие.... темно-карие
Мне нравятся карие глаза. Но влюблялась всегда в исключительно зеленые, почему-то) Может совпадение))
у меня самой зеленые глаза, а еще нравятся синие
ну это еще смотря какие глаза. . у кого-то глаза просто не реальны, и цвет менять никак нельзя, обычный карий например у них.
а у кого-то прям чернючие глаза, в которые ты как в сумрак погружаешься... такая вампирская обворижительность.. .
а у кого-то синие-синие как океан... смотреть и захлебнуться.. .
всё зависит от самих глаз.. .
кому-то любой пойдет. в этих случаях мне нравятся зеленые глаза, яркие. . или голубые, почти прозрачные
всё зависит от самих глаз.. .
зеленый
Темно-карие с длинными ресницами
Глубокий голубой или сине-зелёный.
Вверху фото как по заказу для меня.
серо-зеленый
ну у мужа серо-зелено-голубые)) ) нравится, а у меня карие, просто карие
Мне очень нравятся карие глаза (такие темные-темные, почти черные) . У меня сероголубые.
Васильковые, только это реальность. Чё выпендриваться?
голубые
мне нравиться зеленый
Зеленые-хамелеон
Самый красивый-голубой с зелёным отливом. Выкидывают с реальности красные глаза ( у альбиносов встречаются)
Голубой цвет глаз