Прочие дела домашние
у вас дома много картин? а цветов? любите ухаживать за цветами ?
Нету ни того ни другого. Ухаживать за цветами это должно быть призвание. Меня цветы в горшках как то не греют, и видимо они это чувствуют, даже при правильном поливе хиреют, не цветут... а вот моя бабушка с цветами разговаривала, мы всегда смеялись что даже палку она воткнёт в землю и палка зацветёт. Такой вот дар был, мне это не передалось...
Картин нет; а вотцветов очень много, особенно фиалок
Очень много картин. Цветов тоже много, но на даче больше
Картины, которые я вышивала и 3 репродукции.
Цветов.. . о, вот тут я села на своего любимого коня.. . цветов - море ) ухаживать - обожаю ) на днях сказала мужу, что мне нужно еще горшков 15 купить, а мимо дочка проходила, и обронила на эти мои слова: Угу, пап, 15 горшков и пару-тройку подоконников ))
Нет картин ) маленькие постеры, плакат "Карта желаний" и картинка - часы с маятником )) цветов было 3, но во время отпуска подруга, кормившая кота, не поливала их, и они засохли (. Купила 1 такой же как был ) пока жив!
Только детские рисунки) Много) Некоторые в рамках висят в детской)
Цветов не очень много... не люблю честно говоря ухаживать. .
5 картин (на кухне, в маленькой комнате, в гостинной (две), в корридоре)
Цветов где-то 15-20 штук
Цветы люблю+всегда в вазе стоят (розы, лилии)
Цветов где-то 15-20 штук
много но я не оч люблю, как ни странно. Некогда мне. У меня муж ухаживает за ними и покупает их