Это вопрос ко мне! )))))))))))))
-небольшие фигурки монстриков (считается, что смотря на улицу они прогоняют злых духов)
-чайничек (красивый, из которого цветочки поливаю)
-декоративный утюг (тоже для "красоты")
-ваза со всякими мелочами (очень нужная, больше поставить некуда -её невидно)
-коробка из-под фена (ей я окно когда открываю подпираю тоже не видно за шторой)
это всё на 3х подоконниках
ну и +горшков 10 цветов
Прочие дела домашние
Что стоит у вас дома на подоконнике кроме цветов???
Ничего там нет, кроме цветов)))
цветов - нету.. .
вот - что у меня лежит

сейчас кроме цветов много много много рассады !!) перцы, баклажаны, помидоры, петуния, лобелия, сельдерей
Только цветы стоят
цветов много и пока почти нет мебели, стоит на окнах то, что обычно ставят в сервант, шкаф, (красивая посуда, в детской игрушки мягкие)
еще иконы стоят около цветов во всех комнатах, знаю, что не совсем правильно, но это лучше, чем в серванте, а повесить их не всегда можно, петелек нет
Ничего не стоит, но туда запрыгивают коты. Кроме цветов и котов ничего нет.
Коллекция слонов из кости.
Это хобби дочери.
Удачи и чистоты.
Это хобби дочери.
Удачи и чистоты.
Ничего там не стоит, потому что у нас в доме нет подоконников.
Пару книжек, лейка, зеркало.
в комнатах ---цветы . а в кухне на подоконнике стоит мой старый приёмничек " Шарп", времён нашей молодости ----люблю слушать радио ( музыка. новости)....
Ничего.
ничего, даже цветы не стоят
не выращиваю цветы.
на одном подоконнике стоит принтер. стопка листов. стопка разукрашек.
на другом -утюг, прыскалка, коробка с кучей фломастеров, коробка с мелками.
на третьем мягкие игрушки.
на кухонном- много-много специй, несколько видов уксуса, несколько видов масла, несколько соусов, большая миска с фруктами. коробка с разными конфетками. коробка с разными печеньками.
на третьем мягкие игрушки.
на кухне вот клетка с попугаем стоит)
рассада мамина
Колонки
Только цветы)
Цветы, лейка. Кот валяется - на солнышке. На кухне еще что-то - листик бегонии в банке, уже корни дал, еда котиная.
чай и печенье прячу от дедушки и сахар, не потому что жалко, а потому он человек нездоровый, не знает нормы по питью, потом писается, а мне мыть за ним .Мои дети выдают ему по чайному пакетику .А вот скоро дети свалят в деревню с бабулей, мне придется комнату на замок закрывать, иначе дед все перетаскает, перетрясет все вещи в поисках сигарет, чая, денег, может батарейки из пультов вытаскивать, наушники красть, документы рассматривать и наливать себе кофе через каждые 10 минут .Вот зачем мне подоконники.
аквариум
в спальне утюг
на кухне хлебница и графин с водой
Обычно подоконники у меня заставлены комнатными растениями, но, начиная с 23 марта, они перебрались на временное место обитания и занимают поверхности полок и столиков. А на подоконниках до мая - рассада томатов, трав и цветов.
В нашей комнате подоконник глубиной 1 метр. Кроме цветов - принтер!!
У меня место только для цветов
все, кроме цветов (их в доме нема)...
Чисто подоконник, нет ничего
Ничего и цветы тоже не стоят - не люблю нагромождение и лишние вещи!
Муж укропчик без конца сажает. Потом он, зараза, зацветает и стёкла не отмоешь. (((((((((((((
У меня ни на одном подоконнике цветы не стоят. Цветы на полках. На кухне, на подоконнике стоят фрукты в вазе, сок.
подставка для цветов
сувениры, декоративные тарелки, куклы. На втором клетка с птицей
цветы, рамки с фото, и мечи на подсавке, ааа и свечи
А Вы знаете, что окна, так же как и двери, являются хорошим проводником энергии в дом, и поэтому не стоит особо захламлять подоконники даже цветами. Все должно быть в меру. Квартира с плохо обустроенными окнами подобна человеку с вечно заложенным носом :) Я подробнее об этом написал в статье "Окна по Фен-Шуй". А вот ссылка на нее
http://oknatov. ru/publ/okna_plastikovye/okna_po_fen_shuj/1-1-0-34
Удачи Вам!
Я часто там стою