Прочие дела домашние
как поздравить свою супругу, мать моих детей, с днём Святого Валентина? Кроме цветов
Уже один этот вопрос заслуживает уважения, Сергей! Почитала ответы и не соглашусь с некоторыми. Зачем увозить куда-то детей ?! Наоборот, вместе с ними порадовать мамочку! Думаю, ей приятно будет вдвойне! Пусть участвуют, это хороший пример в дальнейшем для них! Украсьте квартиру шарами (в виде сердечек), цветы, конечно, накройте стол празднично, пусть звучит её любимая музыка (громко!), оденьтесь с детьми нарядно, торты вкуснячие, смех!! ! Cама обстановка уже о многом говорит... Целуйте ей руки, не стесняйтесь говорить о любви!
Вот одно мне понятно точно - только не еще одного ребенка!
Пригласите ее в ресторан!! ! Постель усыпте лепестками роз! Сочините стих! Включите фантазию и удивите свою милую!
Отправить детей на денёк к "бабушке ваших детей". Если есть такая возможность...:))) А дальше уж всё в ваших рукам...
В кино или ресторан сходите. Можешь ей романтический ужин дома приготовить. Можешь песню на радио заказать смотр как по деньгам. Валентинку или мягкую игрушку подарить
Kupite bolshoe beloe polotno,kraskoy bolshimi bukvami napishite ey priznanie v lyubvi,i pveste beto nad vkhodom v vash pod-ezd,puskay vse uznayut kak vy ee lyubite.Ili napishite 100 prichin pochemu vy ee lyubite- primery mojno nayti na www.world-of-love.ru
Просто избавьте ее от готовки уборки на весь день, я думаю если вы встретите ее завтраком и закончите день уборкой она будет довольна - а она пусть к косметологу сходит.
Ну, зачем вы такие вопросы задаете? Это же ваша любимая жена, мать ваших детей, вы лучше остальных должны знать чем ее порадовать. Мне как женщине обидно за нее.
красивое нижнее белье или какой нибудь пиньюарчик ))))
Потом можно в нем и отметить ))))
дитям конфеты, торт, а жене 101 валентинка (все разные) , завтрак в постель, куча комплиментов
объятьями
Вообще это нехороший праздник. По легенде Валентин женил голосексуалистов