Прочие дела домашние
а Вам обидно, если Ваша половинка не поздравила Вас с днем святого Валентина ?) или не считаете это нужным ?
Зашла зарядиться негативом: -D вопросы про день Валентина тут как красная тряпка для быка :-D Мужики зажимают подарки а бабы изо всех сил пытаются их оправдать: -D Куда круче поздравлять их на 23 и пофиг что больше половины о службе представления не имеет :-) такой национальный менталитет :-)
Мы с половинкой этот день праздником не считаем.
если б я его любила а он -меня и было б нам по 20 лет--обиделась бы
но у нас другой стандарт отношений. пусть лучше бабла кинет чтоб я за квартиру заплатила. Считай поздравил. ЛЮбовь я лично мерю такими мерками. с ужасом ожидаю сегодня цветов. Цветы по расписанию всё равно что понос по плану
у нас в семье чужеродное не приживается.
Не считаю нужным кого-то поздравлять с этим праздником жопы.
во всем мире это не праздник .сегодня день крыс и мышей, день душевно больных и день презерватива .мне так лично эти праздники больше нравятся.
Оленька Оленька
Что за страна, которая отмечает день душевно больных?
AnŽelika CvetanoviĆ
Да! Будем отмечать день презерватива! УРА!!!!
так поздравил. хотя тоже не считает праздником (я аж удивилась)
Обидно было бы очень, но меня уже с утра очень красиво поздравили и подарили мои любимые цветы.
неа, для нас это не праздник
моя половинка даже не вспомнит, что сегодня праздник.
мне не обидно. Я большая девочка, я на такие вещи не обижаюсь.
Мы не празднуем ничего кроме ДР и НГ, ну и условной даты начала отношений. Так что обижаться мне не на что)
Это не праздник, мы не поздравляем друг друга с этим анти праздником.
мы православные...
пф) ни капельки не обидно) для нас это не праздник)
мы как то не празднуем
Щаз звонит, с дежурства домой едет, поздравляет с праздником. Спрашивает цветочки купить? Я ему только попробуй, мне ваш веник не нужОн, вы мне дядя лучше мясца купите))) ) Но конфетки купит)) ) Но это мы прикалываемся, а так.... Мне кажется это больше для молодежи праздник, когда романтикээээ....
моя половинка на месторождении за 400 км от города. где нет связи. так что не обидно.
Считай или не считай за праздник, обидно то, что половинка в курсе, что вы ждете поздравления. Но вы же тоже половинка, и кто поздравит первый и поздравит вообще ли, тут роли не играет. Может ваша половинка тоже сидит и обижается.
Ну поздравил словесно, поцеловал и побежал на работу, вечером его вкусный ужин ждет .Особо не отмечаем .
я поздравила, подарок понравился, я рада, себе за несколько дней сама купила серьги и браслет - скзала, что это от него. муж и так меня балует, поэтому не заморачиваюсь
Не считаю за праздник. Так же как и хелуин и прочая лабуда.
не люблю этот праздник)))
А это не праздник вовсе, барыги для увеличения объёма продаж разрекламировали его как праздник, вот и всё. Ваш день 8 марта, наш 23 февраля. А св Валентин х. з. чей святой, тогда уж нужно справлять Ивана Купалу и родной и летом и много веселей. Ну а если конечно хочешь каждый день получать подарки то выпиши праздники всего мира и обижайся что тебя не поздравили.
а вы уверены, что это ВАША вторая половинка? По его поступку, он так видать не считает. (Есть конечно люди, которые не считают этот день праздником, но в этом случае вы бы знали об этом.)
Мой поехал за подарком, не знаю, что купит, но все равно жду сюрприз!: ) Я ему и сыну купила по " Валентинке". Пусть знают, что я их люблю...)) ) Пусть это " не праздник", но я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!
Совершенно не обидно, главное знать, что он любит и видеть это в его действиях каждый день, а это сердце из бумаги- глупость.
Мудро пуступила моя жена. Она мне сказала - не хочешь - не празднуй никакие дни. я не обижусь.
С тех пор я не могу ее не порадовать, находя любые дни. А 14 февраля ждал.
Нет, у него в семье вообще не принято праздники отмечать, даже дни рождения. Сама поздравлю, если захочу, его и себя. А вообще он заболел вчера, но грустно так про праздник сегодня вспомнил. А мне большего и не надо.
конечно обидно