Прочие дела домашние
у вас дома есть картины? какие? любите ли вы вообще картины?)
Есть. Сама малюю. Но не лебедей на озере. это не моё. Мне по душе больше малевание не по плану, а как подсказывает душа в сию минуту. Иногда можно что-то в этом увидеть, так сказать. А иногда это просто смешание красок, ничего определённого и всёравно получается что-то, с изюминкой.
Есть. Дочь рисует.
нет
над диваном. над комодом.. 2 картины в красивых рамках.. местный художник.. купили лет 25 назад.. в магазине народного творчества.. любуемся..
У меня есть картина известного грузинского художника. Называется "мат",1993 года. Мираб Джмухадзе. Недавно читала статью, где оказалось, что теперь его картины стоят очень дорого, и под них специально делают интерьер в квартирах. В общем висит у меня эта картина в стоимость квартиры. Мне ее подарили 10 лет назад, тогда он был малоизвестным. Глядишь к старости моей будет уже приравниваться к полотнам Пиросмани. Сама удивлялась, почему многие от картины этой глаз не могут оторвать. Одна женщина, хотела купить нашу квартиру, только с этой картиной. Нас это год назад очень удивило.
Люблю картины.
Пейзажи особенно..
Не нечто вроде "черный квадрат... красивое пятно... перекошенное лицо"-это извращения, а не искусство.
Отец художник, поэтому к картинам тянусь с детства.
Пейзажи особенно..
Только вышитые крестиком (сама вышивала).
Мои фото с мужем в гостинной, макрофото цветов (распечатала в фотосалоне) очень нравится.

я почему-то не люблю картины в домах.
в музеях и отелях, пожалуйста.
Есть, два пейзажа и один портрет.
У меня подруга художница, вот и рисует.
у меня в деревне в доме есть. мы дом с обстановкой сразу купили. там люстры, картины, торшеры и "кожаная" мебель. несколько лет назад там жили богатые люди :)
Есть. Одна. Заказывала из Китая. "Девочка с собачкой". Вышита натуральным шелком. Обожаю ее.
Не люблю картины. но одна висит. подарили.
Вышиваю крестом сама
Да. Одна. Нарисованная дядей. Он художник.
У меня только вышитые картины. В основном пейзажи и натюрморты.
Маленькие картины есть, с природой, еще пару папирусов с Египта на стене висит
На кухне водопад, в комнате корабль и домик в деревне, ангелочки над кроватью .
а как же, Иван Иваныч.
Шишкин т. е.
эротика в спальне !