Прочие дела домашние

Дамы, один вопросик на злобу дня.(+)

А какие методы воспитания Вы применяете к своим благоверным, когда они проштрафятся перед Вами? Беседуют две приятельницы: - Когда мой муж плохо со мной обращается, я пугаю его, что уеду к маме. - А я, наоборот, говорю, что возьму маму к себе.
Мы понимаем др. друга давно с полуслова, даже ничего специально не придумываю.
Сейчас трудные времена, просто поддерживаем как можем др. друга! Чего тянуть одеяло на себя, если оно у нас "одно на двоих" !!!
Марина Перевозчикова
Лучший ответ
я просто дуюсь
Яна Волкова
А вот не скажу! Я каждый раз что-то новое придумываю...))))))))
Я Я
не улыбаюсь совсем и на всё отвечаю монотонно: Да, Нет, Как хочешь!!!!
Assyl S
"Проштрафиться" - понятие растяжимое. Золотые украшения творят чудеса. А еще жена может проштрафиться в отместку. Потом он 100 раз подумает как себя вести. На каждый случай есть свои приемчики и у мужчин и у женщин ))))
Начинаю новую жизнь...
Bagira)) )))
Не, маму - спасибо, не надо. Просто дуюсь и даю понять, что несчастна.. . и ухожу по своим делам, а он с детьми сидит...
ваааще НЕ пугаю. вы такие пуганные чито вас моно так вспугнуть что на фиг не выпугнете))))))))))))))))
Мы с благоверным дружим, а друзья штрафных санкций друг к другу не применяют, на то они и друзья.
К маме (свекрови) посылаю, поехать пожить у нее.
А я говорю, что сама уеду.. . но с детьми.. . для него это самое страшное наказание не видеть наших пацанов...
Не разговариваю и ни какой ему душевной теплоты. )))
Не разговариваю
I Miss You )))
Я пугаю совсем другим, более действенным. Дамы меня поймут.
Катёна :*
я что ему воспитатель? если у самого мозгов не хватает чтоб вести себя нормально, это его проблемы. просто прошу его поставить себя на моё место. )))) я б не жила с мужчиной которого нужно воспитывать)
Маму я не трогаю: ни тем, ни другим вариантом моего не испугаешь. )))))
Ночью не обнимаю.
не разговариваю
Irissska :*
что значит "муж проштрафился"??? разве такое бывает?)))))
Стараюсь быть очень, но очень милой ;-)) и тогда у мужа сил не хватает и просит: -Но крикни на меня хоть разочек!! ! Я удержаться не могу от смеха, когда он так говорит! Вот такая я грозная ;-))))))))
Нюта Семёнова
Игнорирую весь день.
Я провожу с ним беседу (говорю ему, что мне непонравилось..., потом он сам заглаживает свою вину на его усмотрение).
Марина Несина
Провожу воспитательную беседу, а потом он начинает делать все для меня и вместо меня. А могу иногда просто обидеться и не говорить ничего (сам все скажет).
не разговариваю и игнорирую во всех смыслах.
Инна Юхта
И то, и другое вариант конечно. Но есть и другие способы. Например холодно сказать - Что вся еда на плите, накладывай себе сам пожалуйста. Мужчины как правило беспомощны на кухне и озадачиваються по полной. Лишить внимания и ласки, действует безотказно. А еще пойти гулять без него" далеко и надолго" (к подружке в соседний дом на чаепитие) но он то этого знать не будет, а боевой раскрас и лучшее платье его здорово разозлят. Но это крайняя мера, за очень страшную провинность.
Pucca Kim
требую компенсации. материальной конечно
за моральный ущерб)
ничего общего