Прочие дела домашние

Дорогие дамы! Вам - вопросик.))

Это, так сказать, навеяно..) ) Любит ли ваш супруг (парень, м/ч, друг, сожитель и т. п. ) беседовать с вами на политические темы?
У меня каждый вечер политинформация.. Раньше просто доклад, так теперь мнение моё нужно. Вот. Как у вас с этим обстоит дело?) )
Жанар J.j.
Да, трем эти темы вовсю. Украинский вопрос волнует нас обоих, и мнения тут совпадают. Как про РФ начинается - расходимся во взлядах, муж поддерживает политику Путина, а я что-то не очень... ) Обзову его пару раз поцреотом, а он меня гонит на Болотную площадь...)
Юля Ванина
Лучший ответ
Была замужем - часто об этом разговаривали. На работе же говорим с коллегами, а дома только об обеде и ремонте говорить?
Нет. Мы как то без этого уживаемся.
Да. И я люблю и он. У нас политические темы самые любимые.
Алена Мануша
Мой не интересуется политикой. Так же как и я, не доверяет СМИ. Поэтому обмен мнениями происходит примерно так: Слышала в метро поезд перевернулся? Нет, сейчас в нете почитаю.
Последнее время только про Украину. И то обычно я начинаю. Для нас это тема очень больная. У мужа там близкая родня, у меня хоть и дальняя, но тоже есть. Опять же знакомых много.
Жанар J.j. Вот и у нас про Украину. Хотя родственники довольно близкие в Крыму. Да и отец мой родом с Украины.
Обычно это усиливается с возрастом.
Ну что делать, радуйтесь что ваше мнение ему интересно )
Жанар J.j. Я радуюсь..
любит, но общаемся на эти темы не часто..
Не любит политику, в основном на эротические темы беседовать любит.
Иногда вместе смотрим новости и обсуждаем, в т. ч. и политику. К счастью, наши мнения по различным вопросам не расходятся.
Я очень далека от политики. Он это знает и особо меня не втягивает. Но иногда немного беседуем. Только диалог не очень интеллектуальный выходит, с таким же успехом он мог бы обсудить политику с котом. "А это кто? " "им это зачем? " "ааа.. . И кто здесь плохой? "
Ольга Шаманова
Политики и по ТВ хватает.
политика - это не его абсолютно. и такие темы не просто не обсуждает, но и слушать не хочет
Куаныш Баякова
Ужас.. . у меня таких даже в окружении нет
Жанар J.j. Пора разводиться?
Не, про политику не любим оба беседовать. А вот про спорт - эт хоть круглосуточно)
Ксения Ксения
не каждый день, но тем не менее часто довольно мы с ним вступаем в дискуссии на некоторые политические темы. не далее как вчера обсуждали самый острый геополитический вопрос про соседнюю страну. на эти темы мы разговариваем отнюдь не оттого что нам больше не о чем. просто я считаю, что это нормально. человек должен развиваться не только на кухне)).
Rita Yessimbekova
При Сталине такой хуйни не было !!!
Анна Рябцева
мы разговариваем на все темы абсолютно!! ! я рассказываю про новый лифчик, муж про машину, и мы дискутируем не редко))) ) и политика это тоже очень интересная тема))))