Прочие дела домашние
Дорогие дамы, ответьте. Те кто хочет второго но не рожает, а по каким причинам? Вот у нас это жильё, а у вас?
вот первого вылечу всем врачам на зло. Тогда и дочку рожу.
Настюша =)
Удачи вам!
Соглашусь с Евгенией Самохиной, да и не вижу себя пока в роли матери.
Внематочная беременность-боюсь что будет тоже самое...
А у нас - жилье, но мы родили и счастливы. Все относительно.
Нет мужчины от которого хотелось бы родить )))
правильно сказала девушка выше. если бы я думала про жилье у меня бы не было 3 детей. а если бы об этом думала моя дочь, то у меня бы не было внуков. нас живет в 3х-комнатной 10 человек. всем хватает места и весело.
очень хочу второго но пока не получается ((( и меня ничего не остановит!
У меня и жильё тоже. Но главная причина - неуверенность в мужчине, который рядом Первый муж бросил меня с трёхмесячным малышом на руках (после счастливого пятилетнего брака)
Теперь я не верю мужикам ВООБЩЕ. А одна не хочу поднимать двоих. Одного, возможно и подниму.... Лучше один ребенок не будет нуждаться, чем двое - мечтать о игрушке и хорошей одежде...
Думаю, что просто не очень хотят. У нас тоже проблема была и с жильем, и сына рожала во время кризиса 90-х и ни разу не пожалела. Все выжили, все выросли.. . ине нужно бояться трудностей. Они временны.
Не кому сидеть будет. Надо доучиться, отработать, а потом рожать.
Жилье - не причина. Не случайно говорят: Бог даст дитя - даст и на дитя. Я родила без жилья двоих. И тут неожиданно (Правда, не вру) мне от муниципалитета дали двушку в новом доме (по программе жилье - муниципальным работникам) . Те кто хотят, рожайте! Все будет. ЧЕСТНА-ЧЕСТНА. И квартира. И копеечка лишняя. Главное - рожать с любовью в сердце.