Прочие дела домашние
Брюки..мне кажется, это такая популярная и удобная вещь!)))))дорогие дамы....а юбки кто нибудь еще носит???
Брюки брюками, а юбки носить надо, чтобы мужчины были в тонусе.)) ) Я ношу.
Я ношу и достаточно часто. И каблуки люблю высокие)))) ) Я себя в таком виде на миллион евриков чувствую))))))))))
У меня к ним даже туфель нет
Если честно, не одевала уже лет 5
Я ношу ТОЛЬКО юбки и платья. Во-первых, это женственно, во-вторых, это не менее удобно, чем брюки. Кто что привык носить. Марлен Дитрих первая стала носить мужские костюмы, но у неё была причина их носить. У меня, слава богу такой причины нет.
Предпочитаю брюки только зимой, а в остальные времена года- только юбка...)))
Janara Momunbekovna
молодчинка:)))))) а я из этих брюк никак не вылезу!))))))))
Ношу только брюки, но точно знаю (делала конкретный опрос) ВСЕ мужчины любят, когда женщина одета в кокетливую юбку.
вот на вечер даже вечернее платье одену, хотя всегда хожу в джинсах и брюках
Ношу и юбки, и платья, и сарафаны, но брюки и джинсы тоже прочно занимают своё место.
Одеваю юбку, когда хочется быть женщиной,. . а так ты права - в брюках и джинсах удобнее
Я, а вот брюки и джинсы практически никогда....
В юбках мы гораздо женственнее выглядим и сексуальнее.
Иногда бывает.
Юбки иногда ношу, а платья люблю очень. Просто брюки гораздо удобнее - не вертятся туда, сюда; постоянно поправять не приходится...
С превеликим удовольствием ношу юбки, а когда нужно быть мобильней (выезд на природу, субботник... ) одеваю брюки!