Прочие дела домашние

У кого есть такая штука? Она удобна в самом деле, как о ней пишут? (ф)

что-то я сомневаюсь... в ее удобстве ...
как-то по старинке обхожусь.. . я стоя у раковины.. . хотя.. . муж вот сидя над пакетом.. . мож ему и удобно было б)
Lyudmila Titova
Лучший ответ
нет да и неудобно вроде
хорошая вещь, поржала... )
еще такую отдельно иметь под свеклу, под морковку, под лук... )

и шкаф под них отдельный на кухне...)
Наталья Дымова
ее еще и хранить где то надо.
Не, это для ленивых толстух. Спасибо, нам не надо
если честно это бред
Mahri Sapayewa
Неттттт... мне такого не надо и даром...: -):-):-)
Юля Панченко
Я пользуюсь для этого дела обычной кухонной мойкой.
Лично для меня чистить овощи сидя неудобно.
она удобна только для актеров из телемагазина
ну если в самолёте использовать-самое то!
Оксана Лишак
чё тока не придумают, чтоб бабки срубить!
не, я бы это всё уронила. я на полу сидя чищу
Насадка для трона - туалета. Вредно есть картошку в таких количествах.
нету. я по-старинке-ножичек, кастрюлька. думаю, такая штуковина себя не оправдывает
нее... не для меня девайс) ) я на полу чищу на газету... какую картошину собака укатит как мячик...))
А под начищенную картошку все равно нужна другая тарелка, сбоку все не влезет.. . Зачем тратить деньги на нее, когда можно обычную кастрюлю взять? Еще и место много занимает, не складная ведь. Имхо.
Ерунда. Постоять уже лень, готовят уже сидя.
Nino Gogiashvili
Забавно, но не думаю, что удобно, потом мыть не удобно, да и куда такую громадину ложить, сколько места в жоме займет!