
Прочие дела домашние
Девочки, а у вас есть такая штука? Для чего и куда?

Есть подобное. В основном надевается под тонкое облегающее платье, потому что любые трусики и лифчики сразу же заметно под тканью выделяются, а такое нижнее бельё всё поддерживает, где надо утягивает
В качестве одежды для обольщения честно говоря не очень, мужчины не знают как это снимать и происходит пауза, а особенно когда он или она переживают что в самых ответственный момент что то порвётся, бельё то жалко) ну не знаю, у меня особого опыта экспериментировать на многих мужчинах не было, но мой муж не особо оценил. сказал только что красиво и поторопился снять)
В качестве одежды для обольщения честно говоря не очень, мужчины не знают как это снимать и происходит пауза, а особенно когда он или она переживают что в самых ответственный момент что то порвётся, бельё то жалко) ну не знаю, у меня особого опыта экспериментировать на многих мужчинах не было, но мой муж не особо оценил. сказал только что красиво и поторопился снять)
неее, это ж спецодежда!!!)) ) а у нас рабочая одеждв джинсы и маечка)) )
Это живот утягивать. У меня его особо и нет.
У меня нет. Мне некуда в таком ходить.
А как же! токо так и щьщьщьщеголяю по дому и офису
Есть) ) 2 пары)
Машулька Кошина
кк это две пары?? ?
Именно такой штучки у меня нет,!) ) но есть почти такой же белый !!) и красный !!)
Именно такого нет. Ой, я как представила, на работу или ещё куда такое чудо надеть, а вдруг в туалет приспичит. ) ) Или там всё отстёгивается?
у кого есть тот знает остальным необязательно
нравится, но, сволочи, не шьют на меня такое.
Такого конкретно нет, а вообще корсетов у меня много: как для выхода в люди, так и сугубо для общения с мужем)) )
Есть. корсеты люблю. даже по пиджак ношу
нету. вообще корсет хочу, но в качестве жилетки, а не нижнего белья, из другой совсем ткани.
хотя это и не полноценный корсет по сути.
хотя это и не полноценный корсет по сути.
как на картинке, для того и туда. выглядит как корсет, для тех у кого есть недостатки, и их скрыть. в данной модели, скрыть живот и сиськи 3го размера, чтобы не висели как уши у спаниеля, и не болтались как качели, влево, вправо и обратно.
Ой. .
Похожие вопросы
- У кого есть такая штука? Ваши отзывы семьяне! +++
- есть такая штука, как артдиагностика личности. вот что бы вы сказали об авторе рисунка?
- У кого есть такая штука? Она удобна в самом деле, как о ней пишут? (ф)
- А вам нужна такая штука??
- У Вас в хозяйстве есть такая штука? +фото
- У кого детишки, у вас есть такая штука? и с какого возраста она
- Вам лично знакомая такая штука, как профессиональная деформация личности? ) Изменялся ли ваш характер на работе?
- Где спят ваши котики? Есть ли у них специальные места? Есть ли вот такая штука?
- Девочки...навеяло: а почему Агузарова...такая?)) амплу и всего лишь? Или по настоящему? Кому нибудь она нравится?
- Девочки, а у Вас есть такая весЧь? оч нужна..? я в раздумьях.. руки не мерзнут?)