Прочие дела домашние

А вам нужна такая штука??

2 года валялась пара таких щеток, так и не нашла им применение, а сегодня взяла и выкинула. А вам она такая нужна?? Что вы ей чистите??
Зипа Орынбай
Ковер ей мою или туалет чищу. Клевая штука
Светлана Хабибулина
Лучший ответ
Ванну лет 20 с лишним чищу такими щетками.
Ana Cupcinenco
Зипа Орынбай Удобно?? А я че-то не смогла ей, не удобно.
Есть такая. Я ей иногда штаны чищу.
у меня такой нету, вроде от отсутствия не страдаю
у сына такая коврик спортивный мыть (у него личная сЧетка), в ванной пара штук таких небольших - кроссы моют, домашние тапки (подошву)
ванну ковёр
Мне нужна. Я, например, обувь (текстиль) такой мою, коврики какие--то...
Одна такая лежит - розовая. Дебильная, да, а выбросить жалко. Толку ноль от нее)))
Зипа Орынбай Выкидывайте)))!!
Ковры чищу обычно
Зипа Орынбай А я уже выкинула)))) сегодня разбор кладовки был. Ведро треснутое нашла, прикинь??
Мою ею ванну, диваны, двери.
от собачей шерсти очищаю мягкую мебель
Черт, мне нужна такая! Моя аналогичная совсем уже лысая стала. Ванну мою, чтож еще?
Да, иногда что нить чищу... пятно на паласе например
есть такая и у меня
Эллина Зубова
Я коврики ей мою. Жесткая, хорошо отмывает.
Раньше палас стирала. Сейчас его не стелем
есть такая, иногда пользуюсь .
у меня таких несколько видов) чищу ванну, унитаз и т. д.
тоже где то валялась... неа не нужна
не было такой
Лаура Абуева
Мнемама такие все время покупает.. Я штук 10выкинула.... Муж ими ванну чистил.
Ольга Салухова
У меня есть, ворсистые вещи ею обрабатываю.
Такой ничего. А вот чуть поменьше щеткой мою овощи.
Ванну мою такой щеткой, кроссовки)
Раньше ковёр от шерсти кошачьей отмывала. Потом плюнула и турбощетку купила. Папа ванную такой дома моет
Aalyah Гра
Неа
Ivanna Nelici
нет
Да, муж пользуется. Чистит одежду при необходимости - брюки или куртку или пальто.
Желтая такая есть, бывает нужно что то потереть или почистить, не часто но пользуюсь)
Елена Рубанова
ванну чищу
моя только розовая
а, палас ещё мыла
Я ничего
Пригодилась бы. Чистить можно все что плохо оттерается
Зипа Орынбай А я кислотой всё,что плохо оттирается, или щелочью чищу.
Такой ванну можно почистить.
Сапоги замшевые ей чистить удобно.
чищу ванну, раковину, кошачий лоток) ну и ковёр)
Ею моют ковры...