Прочие дела домашние
У кого детишки, у вас есть такая штука? и с какого возраста она
Я не стала покупать, т. к. мне кажется, что конструкция ненадежная, вдруг ступенька отвалится нафиг или просто качнется и.. ? Хотя, это у меня слоненок. Все равно одного на унитазе не оставишь. Поэтому предпочла горшок. К нему ребенок может сам подойти. Кста, вчера мой подошел к горшку, оперся о стену руками и прямехонько в него напрудил!! ! Я так и не поняла - это случайность была? Так порадовалась: )
У нас обычная накладка без лесенки... .
Обошлись без нее. Сначала горшок, потом взрослый унитаз без всяких прибамбасов. Ее ведь надо еще поставить-убрать, значит самостоятельно ребенок не заберется на унитаз.
Прикольно, но нет такой))
Вот бы моей кошке такую штуку, а то она пыталась на толчок приладиться и потерпела фиаско: ( А для детей я эту вещь не представляю.
Лучше накладку простую. Нашему 3,6, пока сидит на горшке, машинки катает, телек смотрит, судя по всему в одинокий туалет его не скоро загонишь.. .
ну и космолет!!!! у нас просто сидушка. пользуемся с полутора лет.
Я без подножек замучилась снимать и ставить опять. . .Лучше поставить икеевскую ступеньку .. а на унитазе пусть сами учатся, ровновесие ловят)) ) )
!У нас без лесенки. Сыну 2 и 10. Без проблем сам ходит в туалет- сам кладет сам снимает, сам залазиет с слазиет.
Мне кажется с лесенкой ребенку самому ставить трудно.
у меня все дети в 1 год и 4 месяца стали ходить на горшок
а что горшки уже не в моде) )
Вот думаем приобрести уже. Нам 3, 5 года.
по-моему лучше просто сиденье унитазное детское.. . у меня такой нет оО да и странненькая она какая-то