Прочие дела домашние

есть такая штука, как артдиагностика личности. вот что бы вы сказали об авторе рисунка?

я понимаю, что, чтобы что-то сказать соответственное, нужно специальное образование и большой опыт по диагностике личности по рисункам. И все же.. . каждый из нас все же психолог, каждый умеет "читать" по следам
Автору рисунка свойственны:
- едва сдерживаемая агрессия, маскируемая под юмор
- страх одиночества, но боязнь толпы. это противоречие нагнетается в течение времени
- экспериментатор. при этом нерешительный
Елена Ермакова
Лучший ответ
яркие краски, преобладание красного---человек активный, цельный, огненнный так сказать, несколько агрессивный возможно, эмоциональный--учитывая нереальность образа
изображение кошек--демонстрация свободомыслия, остранённости от толпы
ну так, в порядке бреда.. ни на что не претендую
счастливы вместе!
Татьяна Пикуль
У него все котейки такие ершистые, но очень симпатичные! Это новосибирский художник Б. Касьянов
Не знаю как с точки зрения психологии, но мне его котейки нравятся! Такие трогательные!
Елена Зорина
Ольга Дмитриева Точно Касьянов!
;-) А если я тоже прослушала курс по артдиагностике ...
Писать то, что вижу ?
Ольга Дмитриева Привет! Пиши, конечно! Все равно остается только предполагать..)) я про автора ничегошеньки не знаю.
заботливый, открытый жизнерадостный!)
Человек сильный и агрессивный, когда необходимо, но в целом добрый) )
Способен прийти на помощь в случае необходимости, но и стукнуть кулаком по столу тоже может)
Возраст - в районе тридцати, вернее всего - женщина, но с маскулинными чертами характера) )
Как-то так))
Дана Омарова
Ольга Дмитриева я помню только, что автор рисунка женщина...
Ольга Дмитриева да, и с учетом моих познаний в данном направлении, интересно будет почитать ответы)))
хороший котик, но автор, по-моему, чем-то возбужден, если не сказать перевозбужден
* Н. М. *
полно агрессии))) ) у котенка смотри)) ) даже сосуд лопнул в глазу)))))))
Аня Швырева
Любовь Попп нельзя так..я вслух заржала - народ напугала в ночной то тиши..:)
Ольга Дмитриева почто кровь у котеюшки в глачике серого цвету?! ась?!
Анна Щербакова И я вслух стала смеяться прочитав про "сосуд":)))))))))))))))))))))))
Сплошной позитив! Яркие открытые цвета. Большие глаза у котов говорят, наверное, о том, что рисующий смотрит на мир широко открытыми глазами, не потерял детского восприятия. То, что тут два персонаже может Сказать о том, что человек не одинок. А вообще ведь и от смотрящего зависит) Можно всё повернуть по-другому...
я с психологией, даже практический, дружу мало. Но видно что художник профессиональный и потому ориентироваться по цветам трудно - учат же их цвета между собой комбинировать. Но наверное хуожнику хотелось, чтобы у него был такой большой сказочный красочный кот, на котором можно было бы смело кататься, как иван-царевич на сером волке :)
Ольга Дмитриева да, кстати, написано было, что художница профессионал. просили указывать авторство))
ну я чёто шарю в этом.... агрессивность выражена, так как много острой шерсти в виде шипов нарисовано... ммм.... самооценка зашкаливает, так как крупный рисунок вцентре листа.
Хвост кошки - фаллический символ, так рисуют одинокие люди, претендующие на оригинальность. А тут прям диагноз на лицо.
Мику Хатсуне
Прекрасный рисунок. Скорей всего его рисовала молодая женщина, выбрав себе спутника жизни (кота). Вот они отправляются в новую жизнь-неведомую, сказочную для котейки. Ее кот уверен в себе и твердой поступью идет по жизни. За ним она как за каменной стеной Она прильнула к нему и полностью доверилась, Хотя воспоминания о пережитом ( видимо с другим котом) пугают ее, но она надеется на лучшее.
я бы сказала, что он очень позитивный человек
не знаю почему то думаю что этот человек очень ранимый. . И желает, либо уже имеет детей.