Прочие дела домашние

Какие черты характера (личности) вы в себе НЕ видите, а окружающие твердят вам, что вы такая, именно такая, а вы в шоке???

про меня говорят, мол яркая личность и умная и пробивная, стерва

может яркая местами, но не стерва я точно, можа они путают острую на язык и стерву ?
Ну да ладно.... Смотрю обо всех только хорошее говорят))) , а я вот знаю, что сотрудники по работе считают (и обговаривают это за глаза) , что я высокомерная! Хотя ЧЕСНА_ЧЕСНА я себя таковой не считаю и не замечаю такого.. . И вот задумываюсь, а может "со стороны" то виднее?)) ) И надо че нить поменять в поведении?
Надежда Мазур
Лучший ответ
Тьфу ты блин.. . Я то думал. . А вы nemn о своем, о женском...
Айгуль Негматова приветы,:-) почему ,это вопросик для всех ,приятного просмотра ,Эд
да меня ваЩе не понимают....)) ) плакаю) ) я такая белая и пушистая, а меня за суку иногда принимают)))))) ) я в шоке))
Я могу навязать своё мнение, но, как мне кажется, делаю это аккуратно и незаметно. А муж ругается.))
Одна дама считает, что я очень хитрая и себе на уме ) меня это очень удивляет ) ну не умею я хитрить, и всегда говорю то, что думаю, и плевать мне кто передо мной
мне недавно заявили, что я "люблю быть в центре внимания" - не знаю, может сейчас, но раньше я тихонечко скромно в уголочке сидела.... может поменялась, не знаю) )

стерва - это хорошо. хотя, смотря что вкладывают в это слово.
Про меня сосед думает, что как только муж уехал на работу, то я сразу иду на блуд, прям с утра)) )
А на работу, в магазин и платить за коммунальные, интересно, кто за меня ходит?)))
мне мой говорит что люблю понудеть. не согласна
муж говорит, что я упертая, а я вовсе нет, я такая душка и лапочка, и постоянно ему уступаю....)))
Яна Персидская
а обо мне говорят, что я всем мужикам глазки строю, а их строить даже не умею (((Так что другим часто что-то просто кажется...
Мне говорят, что я красивая и, что я могу великолепно начинать и поддерживать разговор! я в шоке просто...