Прочие дела домашние
Где спят ваши котики? Есть ли у них специальные места? Есть ли вот такая штука?

В кровати.

Подобная штука была - раза в 3 больше. На 2х столбах 4 уровня полок, два кольца, гамак... Котята ее любили, постепенно осваивали.
Потом мебель сменили, штуку разобрали за ненадобностью. И ставить ее сейчас некуда.
К нынешней кошке я готовилась заранее. Сделала над диваном на стене полку из мебельного щита. Кошка с удовольствием там спит. Как в купе - я внизу, она наверху, на полке.
Но чаще она спит на диване в обнимку с моей ногой.

Мои кошаки оккупировали мой диван.
Очень редко, когда жарко, куда-то уходят...
Есть такая, только ей она нафиг не впилась. Спит где угодно, только не там
Спец. места нет--никакого. Спит--где ляжет и уснёт.
где захочет
Когда моя кошечка жива была, штука такая была. Пользовалась успехом, когти точила, дремала на полках.
Есть у моего кота - вся квартира.
не спрашивает меня где ляжет)))
Подобная штука у моих котов есть, раза в 4 побольше. Иногда на когдеточке и спят. иногда на подоконниках, или в нашей кровати в ногах, или у детей на письменных столах.
Такой штуки нет, есть домик и лежанка, которые ей не нужны, ночью спит со мной, очень любит спать у сына на компьютерном кресле, а так валяется и спит везде, где ей захочется
... Любимое место - у меня за спиной, на кровати )., Иногда под настроение - забирается на шкаф, там есть лежак её... А сейчас вообще с котёнком, ещё малой )) так что либо за спиной с ним - либо где он ляжет - там и она )
У нашей кошки нет такой штуки, но, зато у неё есть когтеточка. А спит она где попало т. к. ей вообще всё равно.
Надо будет сделать ей "домик"..
У моего котика был и домик свой, и все кошачьи аксессуары, как полагается. А спал он на клавиатуре, на подоконнике, на моей подушке или в ногах под одеялом.
а че это кот там не поместится