Прочие дела домашние
Где спит ваш котик?
Где только они не спят. Зимой на первом месте котёл отопительный, ну и мягкие стулья, табуретки, кресла, диваны, полка с сумками, коврик в ванной, да, и еще конечно работающая стиральная машина. Летом очень популярны газоны и грядки, уличный стол, лавки.
Елена П
рядом у котла?
Кот - в своём домике, кошка - у нас на кровати в ногах.
Елена П
ноги не давит?
На данный момент - у меня на голове, на манер кроличьей шапки))).
Кот у меня в ногах, а кошка на кресле, под покрывалом. Ей домик нужен.
Между подушек со мной, это ночью, днем где почувствует, что сон подступает, там и обрубается
Не было у меня никогда котиков. Собака была - спала исключительно на кровати.)
Особенно любила спать головой на подушке.) Даже в поезде так спала.

Елена П
о, приветик
Жана Гамецкая
класс! ))) как детеныш! )))
Везде, но имеет лежанку и когтедралка с гнездом на верху, 2 дивана в личном пользовании.
дома

Елена П
гневильный котик
Везде, где хочет, когда хочет, и как хочет
где хочет - на диване. под диваном. за диваном. просто на полу. в тазик частенько лезет. на компьютерном столе.... молодая еще. года нет. дурында маленькая )))
на небесах уже
В постели, когда кто то спит а ногах. В шкафу купе... На самой нижней полке. Там у него уже личный коврик. Между двумя столами. Расстояния там см 15 максимум. Он вытянуться как сосиска и спит там, если кто то за компом сидии