Прочие дела домашние

У данного человека есть хоть какая-то совесть мораль? Ситуация: дело известное было, везде писали об этом, у действующего

лица страница в социальной сети есть и время прошло уже 2года или больше и до сих пор в адрес этого чудовища пишут гадости (вполне правильно, он убийца. всё доказано сидит) .

А вопрос такой насколько тупы надо быть, чтобы его защищать? несколько людей на каждый адекватный комментарий, начинают вопить о том что жизнь человеку сломали, каждый имеет право на ошибку и прочую хрень, и что не надо его оскорблять!! !
а убийство это такая незначительная ошибка? убийство было осознанное. а не так как бывает толкнул, а человек разбил голову об камень. бордюр и прочее подобное насмерть.

меня лично взбесили эти защитники. как можно таких защищать и сочувствовать им? сам устроил себе такую жизнь, сам все слова в свой адрес заслужил, а вот убитому человеку действительно сломал жизнь. убив. Убитый человек был хороший.
Вот я есть настолько тупой, что повторю : Вы не имеете права его оскорблять. Убийца прилетел не с Марса, он произведен и тем обществом, в котором он живет. Только те, кто помог ему на эту дорогу ступить, быстро открещиваются от своего соучастия. ОК, он совершил тяжкое преступление и обязан, и несет заслуженное наказание за свое преступление. А те, кто "вдогонку" его оскорбляют, тоже совершают преступление против Конституции, и, теперь уже не уголовное, а административное нарушение, определяющееся статьей "Оскорбление личности". Чаще всего, именно оскорбления, побои, унижения человека с детских лет и приводит отдельных людей к зверствам и убийствам. Так зачем оскорбление (справедливые?) , если за эти оскорбления КАЖДЫЙ должен нести административную ответственность, МОЖЕТ БЫТЬ...
Татьяна Колсанова
Лучший ответ
та вы в сизо придите, спросите "за что держат вашего родственника", скажут "ни за что, подставили сволочи
Надежда Мановас это тут ни при чём
А умники все такие.. . Мусора козлы, а убивец бедняжечка. Нет, лично я даже сочувствую маньякам - у каждого из них в детстве была психическая травма, возможно пролонгированная, и на этой почве они с катушек-то и слетели. Однако это лишь объясняет их деяния, но не оправдывает. А чем люди, пишущие проклятья и жаждущие кровавой мести, принципиально отличаются от преступника? Типа "мы добро с кулаками"... Опять же, мать всегда будет защищать сына, какой бы тварью она его не вырастила, это ее родная кровь...
Вера Лесовая
Ладно, чтоб поддержать беседу буду на стороне защитников, все равно я понятия не имею о чем вы тут рассуждаете: -) И дела нет для примера, одно негодование :-)
Юля Шашмурина
А какой должен быть ответ на этот вопрос? ! :D
Тут даже вопроса-то нет, но если Вас это успокоит, то я с Вами полностью согласен)
Надежда Мановас какой-нибудь)))
можете порассуждать я не против))
ну не жалко мне убийцу,а сочувствующих ему я презираю.мне убитого человека жалка,а этого с какой стати? сидит и пусть сидит,и все злобные комменты правильные.Кстати посадить бы лучше на пожизненное.а то и вовсе смертную казнь.