Прочие дела домашние

Дорогие дамы ! Вот видите,все говорят,что можно умереть от наркоза,ну на кой черт ВАМ делать платические операции ?

ну этот вопрос не ко всем. я ни за что не лягу под нож пластического хирурга
Татьяна Царёва
Лучший ответ
Теперь понятна причина Вашей бессонницы и расстройства.
Eli Nur
Маша Афанасьева Да,Хризантема,меня обманула родная жена....
А действительно.... Есть такая поговорка На каждую крученую попу найдет свой крученый винт или болт хз, я б не пошла под нож в целях красоты
Маша Тренева
Точняк... Загнётесь как Майк Джексон
Маша Афанасьева Да уж,теперь остается только ждать окончания пятницы.
Согласна. Не делаю!))
Юлия Еремеева
ой а я не боюсь
вот честно кто не рискует тот не пьёт шампанского
просто если это хочется сделать на этом не в коем случае нельзя экономить делать так у высококвалифицированных специалистов
себя не обманешь, так что нефиг делать пластику.
Нина Караба
Нафиг эти пластические опреации - меня и так все устраивает.
Catherine .
Можно умереть и от укуса комара)
Может быть, объявим войну комарам?!)
Natalya Firsova
Умирают не от наркоза, а от неправильного его применения, в тех клиниках где не врачи, а делетанты, для которых важнее сорвать побольше денег, и для которых не важно состояние пациента. А делают операции девушки, от собственной неуверенности в себе. А кто эту неуверенность им внушает? Прежде всего навязаное общественное мнение ( посмотрите телепередачи) девушки бояться быть такими какие они есть. Ну а во вторых хотят понравится мужчинам. Девушки считают, что исправив свой "недостаток" судьба повернется к ним лицом. Сама бы не решилась на такой шаг. потому, что найдуться такие люди которые будут меня любить за то, что я просто есть, со всеми недостатками и достоинствами...