Прочие дела домашние

Дорогие дамы, родился еще один вопрос: (см ниже)

Что вы можете сделать приятного сами для себя? А без денег? (Я имею в виде без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ расходов)
Suessy Sss
Расписала сегодня доску под Городец на работу. Получилось здорово, такая гордость! Очень приятно.
Азиза ........
Лучший ответ
Suessy Sss Вот, Катенька! Ваш ответ - в самую точку! Самое большое удовольствие человек получает от результатов хорошо выполненного дела, в которое он вложил часть своей души, и которое требовало труда. И тряпки здесь - не конкурентки! :-))
хм.. . можно принять ванну, как сказано выше, можно сделать самой маски для лица и тела.. . можно погулять в свое удовольствие, можно что-то приготовить и с близкими или с друзьями душевненько посидеть.. . можно поставить кассету и каким-либо фитнесом и позаниматься, можно позаниматься всем этим вместе с детьми и притянуть к этому мужа.. . можно почитать книгу, можно посидеть в инете и поболтать или на ответах побыть (как я сейчас).. . можно сексом заняться хоть с утра до вечера.. . да что угодно можно.. . было бы желание...
Танечка Танюша
Налепить пельмений и два дня после обеда СПАТЬ!!!
ванна с книжкой..
Приятного... Понежиться в ванне, почитать.. посмотреть хороший фильм.. Пойти на море-поплавать..
Проболтать два часа по телефону
В спортивном зале укачаться в лежку
Поменять цвет волос
Увалиться спать и сказать, что пахала весь день и никто слова не скажет.
Читать книжку и забросить домашние дела.
Съесть то, чего нельзя
Устроить празник домашним или вытащить друзей куда-нибудь.
Наиграться дочкиными компьютернвми играми))) , пока она в школе или спит
Что-нить пошить для дома, отремонтировать, покрасить, прибить
Выбросить хлам (особое удовольствие)
Suessy Sss Респект!
лечь спать!
Принять ванну после тяжелого дня!
Ольга Мельник
Я могу все ! ))))) Даже с расходами, но не с моими ))))))))
Анна Токарева
Заняться сексом.
Без денег можно только любовника завести ...Больше ничего на ум не приходит. Все остальные удовольствия требуют расходов.
Лодыря повалять)))) книжку почитать, в баньку сходить, вкусняшку какую-нить проглотить.
я могу сама себя накормить, дать себе выпить для души, наполнить для себя ванну с маслом. уложить себя спать в разобранную кроватку и потребовать для себя любимой самого нежного и трепетного секса.
Suessy Sss Безо всяких обид: и как он, секс "по требованию"?
у меня неприличная мысль возникла. вопрос как-то многолик
Natalya Gulyaeva
Suessy Sss Что же в этой мысли неприличного? :-)) Все очень естесственно :-))
завести любовника
Например поухаживать сама за собой.
Просто заставь мужа тебе массаж сделать, ну или ужин приготовить.))))) С подружками собиритесь у ково нибудь просто попейте чайку поболтайте, фильм какой нито посмотрите
о-о, все тебе раскажи...
Ирина Томских
Suessy Sss Ничего такого не имела в виду :-)) Просто навеяно моими предыдущими вопросами о тряпках и шоппинге :-))
Проваляться в постели весь день.... никаких расходов и приятно до жути))))
И)
Ирина )))))
вопрос вообще не понятный !!!конкретнее можно!
Suessy Sss Вопрос навеян моими предыдущими вопросами о тряпках и шоппинге - зачем они? Многие женщины ответили, что для того, чтобы заполнить эмоциональную пустоту и сделать себе приятно. Вот я и подумала, а чем мы вообще, кроме этого, или другого, связанного с наличием денег, можем себе сделать приятно?
Для незамужних:
Сначала принять ванну
Встретить на улице незнакомого симпотичного мужчину, представиться каким-нибудь экзотическим именем и вообще делать все то, что раньше каалось диким.. . пофлиртовать немного.. . Даю 100%, отрицательных эмоций не долно остаться)) ) Главное не переборщить)))
посижу у себя дома за любимой компьютерной игрушкой! ну или пойду прогуляюсь случшей подружкой! а лучше всё сразу, посижу с подружкой у меня за компьютером!
Ну, например, в конкретный момент заняться именно тем, чего мне больше всего хочется. Без денег. Например, вязанием
Ванночку для ног, добавляешь в теплую воду, не слишком горячую, соль поваренную.