Прочие дела домашние

Навеяно вопросом см.ниже

У тех у кого есть Мир: Вам все равно, что Ваши вопросы читают Ваши друзья и родные? или же это Вам мешает? спрашивают ли Вас о том что Вы здесь спросили/ на что ответили?
ну. пусть читают. уже давно живу отдельно и вполне свободный человек
Ольга Максименко
Лучший ответ
Я удалила Мир месяца четыре назад! Спокойно сплю!
Нисколько не мешает, ибо я не делаю ничего предосудительного. Ответы даю искренние, ничего из себя не корчу. Неприлично-хулиганских вопросов тоже не задаю.
Мне не все равно. Но я не могу заблокировать блок Ответы....
Галина Лось
нет, не мешает, абсолютно)) ) у меня муж вообще очень редко пользуется Миром, родители - тем более)) ) а на всех остальных мне начхать)))
а я и не задаю вопросы. я только на них отвечаю
Е.
Екатерина .
не мешает. я ничего не скрываю!
У меня это информация закрыта. Чтоб лишних вопросов не задавали.
А.л.к ***
Галина Лось А как закрыть? У меня не получается. Недавно появилась в Мире рубрика Ответы.
я сначала стеснялась, долго выбирала на какие вопросы отвечать, а на какие нет.. а потом взяла и создала параллельный мир, о котором не знают мои реальные друзья, а на мнение виртуальных мне честно говоря плевать
Мне все равно.
Marzhan Sadykova
Мне лично мешает, что друзья видят мои воросы.... ведь иногда вопросы о них....
Привет! Я об этом не забочусь, пусть думают что хотят, хотя на их месте мне просто было бы неудобно спрашивать. Удачи Вам!
я тупо удалила Мой Мир
нет, не мешает, муж не лезет в мои писанины, он не посягает на мою личную свободу
Lesa ***
без бутылки не разберешь
А у меня в Мире ни друзей, ни знакомых, ни родственников.
.dasha .