Прочие дела домашние

Навеяно вопросом... см.внутри

Вот жена получила з/п и что дальше??? она в общий бюджет попадает или считается, что з/п мужа - это общие деньги, а з/п жены - это ее личные средства на всякие приятные мелочи??? Как у вас это происходит?
Все деньги в одном месте. Всегда. и я могу брать. скока захочу. Но мне вроде и не надо. Мы вместе всё покупаем. даже вот и не задумывалась на эту тему. Как-то так повелось, что ли...)))
Юлия Бусс
Лучший ответ
Когда я работала, у нас был общий бюджет.
Один котёл.
Gulbayra Turdueva
У нас общий бюджет. Складываем зарплаты вместе и каждый берет из этой кучки сколько ему надо. А крупные покупки вместе планируем.
Всё зависит от вашего материального благополучия!!!)))
Ан
Анюта
Ольга Баркалова а какая разница? нафига нужна такая баба, которая считает, что ее деньги - это только ее личные деньги, а мужик, будь добр, семью содержи, да еще и шмотки бабе покупай???
моя зарплата - это мои личные средства
Таня Егунова
Если жена работает для "шпилек",то деньги ее. А так общий бюджет.
Зоя Данилина
У нас все деньги общие, только находятся у меня, но тратим вместе.
никогда не понимала таких отношений в семье-твое мое.... ппц!!!!
У меня всегда было - на личные расходы. Не значит, что я спускаю всю зарплату на себя любимую, но в общий бюджет она никогда не входила)) )
В чем-в чем, а в этом мое мнение не изменится никогда. Добытчик в семье - мужчина.
Бываю, конечно, отхождения от правил, но это уже в качестве исключения.
~Bloody Marry~ Красиво жить не запретишь;))
когда я работала, то у нас наши з/п были в одном месте.
Мы все деньги, независимо от того кто их получил делим поровну, после того как оплатим счета и кредит, затем если у кого то одного деньги кончаються - снова делим поровну то, что осталось
Tatyana Нечёсова
Деньги все общие. Но моя з/пл, по сравнению с мужьей, конечно гроши. Только на приятные мелочи и хватает.
я сейчас дома хозяйствую, а когда работала, то все в общую кассу, только немного тратила на подарки мужу, сыну, маме
А у меня нет жены! ХАХАХАХАХА
Albina Lisica