Говорят.. . если грудь отвисла..., это фигня (хотя, если честно, я с этим не особо соглашусь) ! А вот если фигня отвисла.. . Вот это уже проблема!!!) )
Это я к чему.. .
Так какая вас, на данный момент, гложет проблема или проблемища и мешает ЖИТЬ?))
Прочие дела домашние
Всем привет!! ! Ну что..., все проснулись и глаза продрали?) ) Тогда ловите вопросик.. . на злобу дня)) . (+)
Главное жизнь и здоровье, остальное фигня.
не болтайте ерундой, привет
Сауле Кульжамбекова
Ой....А я уже и не помню...,что это такое))))))))))))))))))
и то и другое - фигня (потому как нас пока не касается)
У нас - РЕМОНТ!! ! Это проблемища.
Сауле Кульжамбекова
Мои соболезнования)). За то, потом, радости... полный дом будет.
Спать хочу. И работа крайнесрочная (её за 6 мес не сделали, мне на 10 дней отдали)
У меня мама серьёзно болеет.. а то, о чем Вы написали.. фигня полная по сравнению с этим.
Сауле Кульжамбекова
Кто бы спорил...
Мама ОБЯЗАТЕЛЬНО выздоровеет. Главное - верьте в это.
Отвечаю сразу на вопрос...:)) ) Не было в моей жизни проблемы.. , и даже проблемищи..., которая мне мешала бы ЖИТЬ...:))))
Сауле Кульжамбекова
И вам всего хорошего!
Это точно...,вчера ходил по грибы - сухо в лесу и грибов...кот наплакал((
Что делать; приснился сон, -выпал зуб и о ужас прямо в руках развалился . немного зная приметы сердце щемит (подруга в больнице).
Сауле Кульжамбекова
А вот дурные сны гоните в....зашей!
нуу.. на отвисшие сисьги мы чво-нить придумаем-вы и не догадаетесь.. а вот если ваша фигня.... то ой))))) я вот думаю, надо пойти огурчики собрать и закрыть.. или ну нафик?)
Сауле Кульжамбекова
И вы тут ещё разглагольствуете...?Давайте-давайте за огручиками... бегом... МАРШ!!!)))))))))))))))))))))))
а мы вообще фигнёй уже не занимаемся ))
Сауле Кульжамбекова
Отсюда делаю вывод, что вы сейчас находитесь в самом безпроблемном возрасте)))))))))))))))))))
Даже и не знаю... радоваться за вас... или как...))
Приветик, Князь! А я вот сломала сегодня ноготь, а на носу юбилей, что делать не знаю, придется идти в салон просить чтобы отремонтировали)))) ) вот это фигня....)))))
Сауле Кульжамбекова
Приветик! Эко невидаль... Пару-тройку минут и наростят коготок)) в салоне.
мне мой садик поломали. .
.ну вернее, пришлось убрать, т. к. дом наш утеплить решили.
Я с этого заболела на два дня, и теперь могут уволить.
Хотя это "сиденье без дела" мне не уперлось, но муж ругаться будет. .
Нда. . сложно наверное понять.

Сауле Кульжамбекова
Значит до вас добралась программа ПЯТИЭТАЖЕК... Жаль садик. Выздоравливайте!))
Никакая. Все фигня.
я собираюсь на пляж - жду, пока машинка достирает
так что с утра меня особо ничего не гложет
время берет свое, и чтобы его обмануть нужны большие деньги и много свободного времени - вот это и гложит.
в наше время красив тот кто молод или тот кто богат. даже если будешь ежедневно заниматься фитнесом самомассажами и прочим, все равно будет - далеко не эффект ботокса и силикона.
а фигня-то отвисла по поводу отвисших грудок?
Сауле Кульжамбекова
Неее... с этим я давно свыкся)))))))))))))))) Другие теперь волнуют проблемы)).
Я тут =)
Сауле Кульжамбекова
Ну вот....накаркал!)))))
молодой человек, не болтайте ерундой,
Сауле Кульжамбекова
Да полно те вам. Вот доживёте до моего... юного возраста и вас будет волновать "ерунда")))))
В спортзал лень ходить, а не ходить нельзя!
Сауле Кульжамбекова
Ой...,давайте о плохом не будем. А вы, мадам, ЛЕНЬТЯЙКА! Вот основная проблема ваша))))))))))))))))
Друг уехал скукота!