Прочие дела домашние
Привет, Семьяне! А Вы,проснувшись поутру всегда понимаете ЗАЧЕМ?
зачем ???хочеш я убью соседей что мешают спать??
Доброе утро, красота!! ! Всегда)) ) Обязательно что-то новенько-интересное произойдёт)) ) Даже если и не произойдёт, всё равно !!!
(((((((( '''khaumetova'''
Доброе утро, Аллочка!
Когда как получится
Я чаще всего думаю: ЧТО? Как? Уже? ? Пора вставать?? ? Я же только легла (((( как же не хочется.. . ((((
Если не с бодуна, то да))))))))))))
Да как-то особо не задумывалась. Точнее не спрашивала себя: "Зачем? ".Наверное такие вопросы себе задают люди, у которых что-то в жизни не ладно. А когда всё хорошо, то не вдаряешься в философию, уж тем более с утра пораньше)))))
Понимаю, потому что меня доча будит.... Кушать ребенку хочется)))
конечно, у меня прекрасные дети и муж есть ради кого проснуться)
Танюша здравствуй! И все остальные тоже будьте здоровы! Знаю конечно вот сегодня выходной. а я делаю ремонт в прихожей -декаративную штукатурку накладываю. выдался передых вот сюда заглянула. Я уже с вечера засыпая все раскладываю по-полочкам. что буду дела завтра. но конечно бывают перестановки в течении дня. но на утро они не влияют. Так что всегда знаю-ЗАЧЕМ!
(((((((( '''khaumetova'''
Добра, Леночка! Ой, кабы штукатурка не затвердела пока ты "на минуточку" сюда заглянула
конечно. ведь можно и не проснуться))))
Вообще нужно задавать вопрос : для чего? А "зачем" - это как бы пессимистично и по низходящей....
всегда)))
Конечно, я еще четко осознаю себя.
Конечно, надо идти на работу и радоваться новому дню
мужиков отбивать