Прочие дела домашние
Вот вам вопросик под конец дня)))
Что вы считаете самой большой безвкусицей во внешности, в поведении людей, в их манере общения, или например в интерьере квартиры?
В интерьере - в маленькой квартире чучела птиц в сочетании с дешевыми гобеленами и лепниной в виде лап львов)
Во внешности - избыток золотых украшений и макияжа.
В поведении - маты.
Во внешности - избыток золотых украшений и макияжа.
В поведении - маты.
я вся такая правильная)))) , что не могу осуждать кого бы то ни было и чей бы то ни был выбор в интерьере.
сама вот оранжевую кухню хочу, а ведь кто то обо.. т ее)))
сама вот оранжевую кухню хочу, а ведь кто то обо.. т ее)))
меня просто трясёт, когда под классические брюки одевают кросовки или наоборот, под спортивные штаны - туфли
хабалок не люблю.
Откровенный китч!
Не понимаю как можно о поведении и интерьере одновременно.
Думаю, что это будет зависеть от того кто тебя слушает. Он выберет, для себя по уровню развития, что безвкусица, а что для него полезно.
Безвкусица вповедении, на мой взгляд - это подражательство, в интерьере - перегруженность пространства, отсутствие воздуха
в поведении - постить дискуссионные темы на ответы. мэйл. ру
Всё в мире очень относительно. И если забраться повыше в космос никакой бесвкусицы и вкусицы там нет. Всё имеет право быть.
Что русскому хорошо, немцу - смерть. Каждый выбирает для себя свой комфорт.
И если научиться не давать никому никаких оценок, оставаясь при этом самим собой, наверное, можно стать счастливым.
Удачи, Трататуля!
Что русскому хорошо, немцу - смерть. Каждый выбирает для себя свой комфорт.
И если научиться не давать никому никаких оценок, оставаясь при этом самим собой, наверное, можно стать счастливым.
Удачи, Трататуля!
Несоответствие и фанатичность. Ну и ограниченность мышления.
одно слово ЭМО
Похожие вопросы
- Кто предпочитает высокий каблук.... и ходит на нем целый день) ноги в конце дня не отваливаются?)))))
- Дамы, один вопросик на злобу дня.(+)
- Всем привет!! ! Ну что..., все проснулись и глаза продрали?) ) Тогда ловите вопросик.. . на злобу дня)) . (+)
- Моя мать каждый день доводит себя какими то делами,в конце дня она уже с ног валится и ей плохо?
- А какие мысли вас посещают в конце дня? стала жизнь на день короче....секса нет....Спокойной ночи....
- Вы тоже думаете в конце дня, чем вы будете довольствоваться (насытитесь из еды) завтра?
- В жизни самое трудное это что приготовить на ужин. И так каждый день, до конца дней.
- Вот мне кажется неправильным произнесение клятв перед алтарём "любить до конца дней своих".Кто может знать,что его ждёт?
- Люди!!!Так надоело убирать дома...аж не могу...моешь-моешь,в конце дня опять все заляпано,еще ребенок,так и жить
- Если свекровь скажет, "Усё хочу жить с Вами до конца дней своих" в обморок сразу грохнетесь милые жены или обрадуетесь?