Прочие дела домашние
Из-за чего практически все женщины завидуют Ксюше Собчак?
кобылка хорошая
Мля, сама в шоке, мне тоже))))))))))))))))
Дык у нее же это... челюсть очень аристократичная)))))))))))))))
быть такой, как Ксения, нелегко. Уже за это можно ее уважать.
А мне вот интересно, когда это люди успели заметить, что она личность? Я вообще ничего о ней сказать не могу - ни хорошего, ни плохого. Да, знаю чисто внешне, кто такая, но чтобы судить о ней как о человеке.... Это ж как минимум надо следить за её работой, карьерой. Дом-2 народ смотрит, что ли?
ну купается дэвушка в деньгах и славе, тусит с богемой, в телевизоре часто появляется.... это её жизнь и это её стиль.... а чему завидовать?? ? что повезло с родителями???? что деньги с неба упали???? так она вроде и сама трудится не покладая рук и ног ---почти во всех телевиз. проектах.... кстати -- Ксения уже хочет остепениться и выйти из образа блондинки в шоколаде....
Не знаю. как "практически все", я не вхожу в их число, мне она даже симпатична. )
А вот чего это мой муж её так не любит, не пойму) когда видит по Т. В. , то сразу говорит "опять лошадь показывают" и переключает канал...))
это вранье, вот уж кому-кому, а ей-то завидовать совсем не комильфо
Она мне нравится. Она крутая!))
Не встречала женщин моложе 50-ти, которые бы ей завидовали. :)
Mplisova
может я неправильно вас поняла ---но из ваших слов получается,что те,кому за 50 -- те завидуют Ксюше....вот уж не согласна!!!!а чего нам с ней делить????завидовать,что она ещё молодая????так молодых девчонок полно -- и умниц и красавиц....
Что бы здесь не писали, Сабчак - личность. Она образованная, умная, эксцентричная и естественная. Мне тоже не нравится многое в ее поступках, но сама она нравится)))
Я не завидую, но она мне крайне симпатична, а завидуют ей многие, т. к. она богата, успешна, позволяет себе многое, имеет определенное влияние...
Ах-ха, от имени женщин заявлю, что мужики завидуют Бреду Питу. Чё за бред ваще???
Екатерина Пашенина
бред???ПИТ!!!))))))))))))))
Ей завидуютпотому что она сексуальна, и матершиница
омайгод чему завидовать? она ведь несчастна, хотя послед время поняла что возраст подходит и взялась за голову....
я не завистлива
Если она кому-то противна, это не значит что завидуют. Меня например Валерия бесит.
А вот Ксюша прелесть)
она хитрая и успешная (но по красоте ей не завидуют) ) )
Татьяна Короткевич
Фигура у нее хорошая ,а внешне среди славянок сотни,кто страшнее ее.
Ахахахх. Не видел таких. Но если есть то из-за отсутствия мозга, ага
Я ей не завидую
Нашли кому завидовать, лечить надо а не завидовать.
не знаю. я ее не перевариваю (не смотря на то, что она не продукт) . и как женщина она совершенно не интересная. чему там завидовать???
А ей завидуют!?